Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2016, 06:13   #55
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 932 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: срывы с сыроедения

kan2170,
Цитата:
Сообщение от kan2170 Посмотреть сообщение
случайно понял , причина срывов в том что я не знаю зачем держаться на сыроедении
Думаю, Вы не одиноки в этом...Ваш плюс уже в том, что Вы это поняли! Многие заглядывают в рот соседу, вместо того, чтобы "есть своё"! Или, если хотите, - "...не сотвори себе кумира..." Т.е., надо искать свой путь. Тогда жизнь и наполнится смыслом. Поверьте, открываются такие горизонты, о которых мы и не подозреваем. Представьте, что жизнь - это школа. В ней есть классы. И, наверное, ни одному первокласснику не придёт в голову начинать учиться сразу в десятом классе, также, как не придёт в голову страдать от комплекса необладания "десятиклассных" знаний!
Цитата:
Сообщение от kan2170 Посмотреть сообщение
И как выйти не знаешь , потому что не знаешь зачем
Ищите мотивацию. Кто-то голодает, чтобы стать "полегче", кто-то - для здоровья, или больших успехах в духовных практиках... Один из мэтров голодания приводит поучительный пример - некая старушка, в силу жизненных обстоятельств, решила свести счёты с жизнью. Будучи набожной, не решилась накладывать на себя руки, выбрав "голодную" смерть... Через энное количество дней голод поставил её мозги на место, и она ещё долго прожила, уже в гармонии с собой... Да, сидеть и сетовать на то, на сё - тоже путь. Только вот куда?
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием