Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2017, 08:21   #40
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Re: после шестидесяти жизнь только начинается

ПРИВЕТ!

ИТАК. Что вышло на самом деле.
2 суток строгого СГ (моча почти сразу перестала сильно выделяться, стул по утрам был)
1 сутки ЛГ классический.

Состояние всё время , кроме первых суток, было хорошим. В первые накрывало волной слабости.

4-е сутки ЛГ длилось до 18 часов примерно. А потом почему-то появился аппетит (который спокойно себе спал предыдущие сутки полностью). Роль ,видимо, сыграл рыбный суп. Я отварила рыбную голову и Забава с Рыжиком (особенно котёнок) тааак накинулись на косточки и мелкие остатки рыбного мяса ....Да ещё и маме суп понравился, правда я там трав переложила и он был немного горьковато-терпкий.

Откушала я этого супчику....
На фоне общего активного объедания.
Так в ужин прервался мой неплохо идущий голод.

Вышла с отвесом 5 кг.
Не расстроилась особо.
Меня почему-то напрягло что на третьи сутки голода небыло стула. Что-то растревожилась о запоре на фоне моих грыж...Видно в основном поэтому и вышла.
Хотя по моему опыту при любом раскладе стул налаживается в течении первых трёх суток на выходе из любого голодания, любых сроков.

Вчера ела что душа просила. В основном пила воду с лимонным соком в течении всего дня. Вечером 3 финика. сладкого хотелось. Пила и воду.

Придумала себе что нужно с помощью активированного угля вытянуть максимальное кол-во гадости из кишечника за эти 3 суток восстановления или передыха. Потому 3 раза (утро, обед, вечер) выпила по 6 таблеток актив/угля. Послабление было где-то после обеда, но незначительное. Зато мягенько и без напряга. Мозги успокоились на предмет запора.

Сегодня продолжаю практику с угольком.
Нравится.
С утреца вышло мягко и немало.
Так же утром поела печёную в духовке картошку на сливочном масле с зеленью. Картофель не чистила, но порезала на кубики. Дух стоял такой, что котик с улицы примчался "мяу-мяу...мне-мне..."
Вот после этого и вышло из меня.

Ночью проснулась от чувства жажды. Даже веки к глазницам прилипли. Хорошо что давно держу бутылку с водой у кровати -- пригодилась.

Пью воду с лимоном и сегодня и 1 чайную ложку мёда себе позволила.

Если захочется сладости , то финики ждут.

А ещё сегодня первым делом я съела 3 маслины (косточки проглатываю).
Это меня румыны-болгары научили. Они говорят что таким образом прочищается желудок, это единственные косточки, растворяемые желудочным соком. Такое древнее народное средство. Я иногда это делаю, уже несколько лет. Но глотать можно только 3 косточки в сутки. Ну, не знаю....они бывают разной величины. Как и величина маслин и олив.

Дочь на обед позвала. Поеду, пообщаюсь. Очень постараюсь не състь лишнего и ненужного.(уголь в сумку бросила )
)))))

Завтра по убывающей. Буду пить воду с лимоном, чистить зубы с содой (уже привычка). Полоскать горло с перекисью. Тоже хорошее дело.

И, чуть не забыла) я закапываю перекись в уши. Обычно на голоде я слегка глохну -- сера активно выделяется. И мою ноздри из маленького чайничка солёной, с содой и просто водой.

Это всё я иногда делаю давно. Нравится, но забываю делать это регулярно.
Получается периодами по нескольку дней в ненаблюдаемом ритме.

Особенно это нужно в моменты хамсина, когда пыль и песок носятся в воздухе.

Ну и, конечно, продолжу завтра эксперимент с углём.

А потом опять в голодовочку.

ДАЖЕ ЗА ЭТИ 3 дня результаты радуют.
-5 кг.
Кожа подтянулась.
Животик уменьшился.
Грыжи почти не беспокоят.
Упражнения даются не очень легко. Мне снизили кол-во подходов и изменили условия выполнения одного из 3-х упражнений. Но ДАЮТСЯ всё лучше и правильней. Правда поясница устаёт. Зато грыжи всё меньше тяжелеют при выполнении упр.

Впечатление, если я сама себя не обманываю, будто выпуклости грыж потихоньку уходят вовнутрь живота. Может мне этого просто очень хочется ? ))).

Медь вчера убирала на сутки. Всю, кроме браслета. Сегодня снова всё прикрепила. Пятак и проволочка всё же работают. Это уже без сомнений.
Или всё с комплексе.
Надо бы сегодня вечерком сделать ванну с солью, содой и хвойным отваром.
Я тогда сделала всего 1 за 3 дня воздержания от еды.

Такая ванна успокаивает, снимает отёки и смягчает кожу, подтягивает даже может быть.

Ну пока вот такие планы на ближайшее время.

Решила не отступать.
И не мытьём так катаньем, а дней 40 в общей сложности продержаться.
Если с перерывами (типа каскадов, фракций), то это вовсе даже и не фантастика.
Особенно , если в перерывы помогать кишечнику очищаться.

Вот ещё надо в бассейн пойти записаться. Плавать и немного физкультурничать в воде.


ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!!!

__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием