Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2017, 11:52   #457
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

На той неделе сорвалась, конечно же. Сейчас третий день маюсь дурью. Жрать не жру. Но то кофе с молоком долбану, то рассосу дольку горького шоколада. Ну типа так отвыкаю жрать. Вес 82,5. В принципе больше всего в этой ситуации волнует отсутствие КД. Гинекологи говорят, что это бывает из-за набора веса, но вес сейчас у меня всего на 1 кг превышает тот, что был в лучших кондициях, а относительно себя в последнее время - так и вообще снизился. Чего вот надо?
Кстати, несмотря на косяки, чувствую, что очистка есть: язык обложило, характерная слабость, запах изо рта. Долго все равно не выдержу, думаю еще, может, на мандаринки перейти? Там хоть и не голод - а все равно полезно, а то, чем я сейчас занимаюсь - вообще не факт, что не вредно...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием