Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2014, 16:35   #1216
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голодание

Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
Для меня как голос из прошлого)))
Смешно, конечно, но я слушала и думала, хоть я и скучаю по снегу, рановато мне еще пока НГ на родине встречать))) Есть риск вернуться во все старые грехи. Может лет через десять непрерывной самодисциплины...
Веселье весельем, а сколько жизней уносит это обжорство((
Мариш,да ты права! У нас всегда так-русский разносол. Мясоед начался(ну правда после Поста). Сдерживаться надо так-что голодание отдыхает.
Я всегда смотрю на изобильный разламывающийся стол от лакомств,и говорю-это сколько же надо здоровья,чтобы все это есть!!!
А еще есть страшные слова (навсегда врезались в голову мою) из оды «На смерть князя Мещерского», поэт Державин Г. Р:
"...Где стол был яств, там гроб стоит;
Где пиршеств раздавались клики,
Надгробные там воют лики
И бледна Смерть на всех глядит..."

Жуть прям...все что мы поглощаем-есть мы сами...

Мудрости славян:
-Чревоугодие=червям угождать=червей кормить.
-почему выпадают зубы в старости-меньше метаболизм и обмен веществ=человеку полагается меньшее количество еды-а мы вставляем имплантанты и жрем и жрем===и болеем болеем..
Цитата:
Сообщение от Kotofski Посмотреть сообщение
Тыква это хорошо, думаю дней через 15-20 она будет намного вкуснее.
Ранвато ещё о финише думать
Эх...рановато,прав..но что-то так хоцца

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Ну уж 15-20 многовато как-то)) У Оли все-таки и с весом, и со здоровьем все в порядке, голодовочка чисто профилактическая, поэтому через 5-7 будет в самый раз!
Анют,спасибо "скосила мне срок"(шучу). Да,дождусь конца Ж.дней,посмотрю вес на след. день и решу выходить или нет.

Цитата:
Сообщение от Kotofski Посмотреть сообщение
Я же с учетом выхода предположил, ну и конечно чуток в будующее прибавил :sorry:Если нормальное состояние почему-бы и не попробывать
Да все нормуль! Любые пожелания про голодовку я люблю читать и советы тоже! Мне бы хотелось на 21 день,но как вес 53 кг "прозвенит" я выхожу(или если муж раньше вернется)..выход тоже важно. Многие выходят не правильно,а ведь после голода по идее,сиди-лечись на соках да энергию получай. На соках не так тошно,можно например 7 дней голода и 10 дней сока. Результат офигенный будет,особенно если это мандариновый или морковный!
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума   Ответить с цитированием