Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2014, 13:57   #1219
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голодание

Ребятки всем привет!

Сегодня 7 день ВГ
Вес утром -54,200...Походу скоро выход..
Аппетит пропал, кушать не хочется,воды пью много и с удовольствием, Утром бегала 30 минут по стадиону, массаж как всегда, потом работа, вечером решила понежиться в УО, но оно было к сожалению только час..соседка меня "выдернула" сейчас из блаженства-квартиру у них обворовали..ужас конечно..пока наша "доблестная" на вызов ехала,я им протокол осмотра места происшествия состряпала и заявителей опросила..ненавижу конечно работу эту-следователя,но людям надо помогать, хоть чем-то...к тому же соседи, это как родственники...ладно,едем дальше...
Палец так и болит, коленка с запястьем прошли, и еще зуб чувствительный стал,ну я знаю что у одного клыка нервы оголены-полощу стоматофитом (дай Бог здоровья моему любимому стоматологу с 11 лет я только к ней хожу))) Точнее уже езжу к родителям. Но сейчас то я в голоде и не полощу ничем,видать слюна у меня стала кислой-ацидоз пошел,вот и чувствую. А так все в норме и все хорошо!!! Сегодня осталось еще только уроки по языкам сделать, заказ одного фотооальбома,почту посмотреть..дневники голодающих..и попытаться лечь спать хотя бы в 2 часа. М-да,жизнь кипит конечно! Ну ничего-движение-это жизнь!


Цитата:
Сообщение от Kotofski Посмотреть сообщение
Ну тогда держи руку помощи. А что подскажешь по поводу медовой водички на выходе, почему то я больше склоняюсь к этому варианту.
ООО вот спасибо!!! Прям от души!!! Очень нужна поддержка, а то я как робот "фигачу" на своей волне, а со стороны наверное смотриться,что все мне в легкость. А нет -тяжело,но ничего,уральцы сильные!! А я еще и сибиряк
Про выход на меде расскажу после 21 дня твоего голодания
Так что -держись!!!
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума   Ответить с цитированием