Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2019, 14:59   #270
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Цитата:
Сообщение от Лара-М Посмотреть сообщение
Юленька, большое спасибо тебе за информацию , мне даже не удобно – ты столько времени на меня потратила (я-то думала – посмотреть минуточку и ответить, а ты мне целый трактат написала)! Ты пишешь, что после 29 октября мне нужно будет заниматься своим предназначением – это мне очень нравится, давно хотелось . Но вот закавыка, а в чём оно, моё предназначение, в чем смысл именно моей, личной жизни? Меня этот вопрос мучает давно, моя мама говорила, что в пять лет я просто затерроризировала всех этим вопросом – а «воз и ныне там»!
Остальное, вроде бы более-менее понятно, но что значит – по субботам не пить – не пить спиртное, или проводить сухое голодание?
Вообще предназначение души Атмакарака на эту жизнь , обозначается в гороскопе АК , у тебя Юпитер. Цель – дети, духовность. Духовный урок – терпимость к другим религиям, быть мудрым, приоритет проблем детей прежде собственных, для женщин – принимать несовершенство мужа.
АК Юпитер – опыт обретения Знания, религиозности, праведности; нужно, чтобы было много детей. Опыт синтеза. «Я самый праведный». Правильный урок приведёт к тому, что человек не будет гордиться своей духовностью
ЮПИТЕР как AK, - что должно всегда уважать Гуру, мужа (руководителя) и заботиться о детях.
Юпитер – показывает, что человек должен научиться уважать учителей, руководителей или мужа, если это женщина. Кроме того, человек с такой АтмаКаракой должен заботиться о детях.
Девиз – принимай.

в общем все что связано с Юпитером, дети, учителя, муж
Про предназначение написала, что 9 дом будет активно задействован. это не профессия, это духовность, отец, учителя, удача, моральность, твое благочестие. Там у тебя Солнце с Венерой в доме Меркурия. Венера творчество, Солнце честолюбие, способности в политики, философии, путешествия,руководство, связь с сильными мира сего. Обмен домами еще идет 8 и 9, Венера в доме Меркурия, Меркурий в доме Венеры. Тут не знаю. Возможно от отца наследство, или наоборот отец имел неблагоприятную жизнь и как то влиял на твою удачу. Возможно ты учитель психологии или мистики какой, т.е связь с 8 домом. 8 домом управляет Венера, это красота, творчество, любовь, деньги. Меркурий разум, общение. Идет вот этот обмен домами, и в махадашу Меркурия он включится. Т.е еще и Венеру надо свою поддерживать. Венера день пятницы. Встречаться с подружками например в пятницу , угощать их едой, ходить в театр, красиво одеваться. 1, 8 дом будет улучшать, заодно и 9, удача. Опять же Венера эта сильная хочуха, где-то меру надо знать. Получается Меркурий -среда, Венера-пятница. Про Сатурн суббота- конечно не пить, это алкоголь не принимать. Часто по субботам устраивают свадьбы, посиделки пьяные, это не очень хорошо. А так предназначение в плане профессий там долго надо смотреть. Но тут конкретно духовность 9 дом, думаю изучать что-то духовное, может теми же гороскопами заняться или пойти на курсы психологии, чтобы была связь с 8 домом, эзотерика психология. Возможно учитель появится гуру. Ну и задействовать как то Венеру творчество. Это вот так вот если просто глянуть быстро глазом на гороскоп. Вообще у тебя сильный Юпитер, можешь людей учить уму разуму. Я то тоже не большой специалист, просто хобби, когда есть время изучаю джойтиш . Так что не воспринимай слишком все всерьез, делай скидку , что непрофессионал. Если интересно смотри сайты , про тот же период садэ-сати очень много всего в интернете
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием