Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2015, 14:43   #28
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 24 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 104 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое долгожданное длительное голодание

второй день выхода из голодания: Как же мне плохо! Все тело ломит и страшно тошнит. Состояние ужастное. Всю ночь не спала. Очень болело сердце. После 2х порций выпитого вечером апельсиново-лимонного сока, с интервалом часа в 3, очень сильно разбавленного водой началось такое сильное слюноотделение, что за пол минуты-минуту рот полностью наполнялся слюной, и так на протяжении часов 7. Перыв кучу форумов, так и не нашла ответ как это прекратить. Единственное что удалось выяснить, что скорей всего лимон, может вызывать такое состояние. решила выпить воды с медом, но попробовав ее поняла что из-за сладости не смогу выпить и глотка, пришлось таки добавить немного лимонного сока. После этого, состояние немного улучшилось. Ближе к утру, удалось уснуть на пару часов. После пробуждения, началась сильная рвота, а так же жидкий стул. Дополнительно промыла желудок и сделала клизму. Стало немного легче. Смогла поспать еще пару часов. С утра не могла впихнуть в себя ни сок ни воду, ближе к обеду сделала грейфрутно-апельсиново-лимонный сок, сильно разбавленный водой. Состояние просто ужастное, могу только лежать и передвигаться "по стенке" к туалету. Очень хотелось прервать это ужастное состояние, сил нет больше терпеть это. Решила сделать эксперемент и сделала себе зеленый коктейль из капусты, листьев салата, огурца и петрушки. Жидкость была без мякоти, только сок. Разбавила его водой. Получилась горькая и не вкусная жижа(наверное из-за салата) но насильно в себя ее влила. Через час наконец то перестало болеть сердце и стало немного лучше. Ни есть ни пить не хочется вообще. Немного тошнит, но рвоты нет. Надеюсь удасться сегодня ночью хотя бы поспать. Если у кого то есть опыт, как побыстрее привести себя в чувства, при этом не срываясь на Жор, прошу поделиться.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием