Показать сообщение отдельно
Старый 14-06-2011, 18:20   #2
 
Аватар для aR_DTrue
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 9 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Молодо-зелено" или "как я провел лето" :)

День первый
Проснулся раньше будильника, клизма. Уехал на работу. До вечера никогда не тянет на еду, так что сложностей нет. Вечером же наступает период когда в голову лезет мысль "может завтра начнешь свою голодовочку??? А сегодня устрой обжираловку в последний раз! " и порой мне кажется что мысли сильнее моей воли, но НЕ СЕГОДНЯ =) странно, очень легко дается голодание на этом первом деньке, обычно ломки ..а тут все спокойно. Сделал вечернюю клизму, все ровно! Завтра бы так!
Чуть не забыл что имеется вода.. Попробовал её на вкус только к 21.00 =) так что вытянул сутки почти на сухую.

Завел дневник в разделе "СОЛО" принципиально, так как считаю что те кто идут на голодание по срокам меньшее чем 10 суток, не нуждаются в комментариях, они только отвлекают, флуд вряд ли поможет и вряд ли он будет толковым :) Ничего интересного и сам автор дневника не напишет в этот период.. всё слишком шаблонно. Так что буду развлекать вас своими мыслями, мировоззрением, сравнениями и прочей информацией которая попадется мне на глаза или на "кластеры" моего мозга Помочь на данном этапе советами, ответами на заданные вопросы тоже не смогу, так как "молодо-зелено", не имею опыта, не компетентен В советах не нуждаюсь, всё есть на форуме, все разжевано до мелочей.
*Возможно в будущем моя точка зрения измениться.. а пока что "ИМХО" =)

Решил вести немой видео блог. буду снимать своё тело, фэйс, дабы потом сравнить. В общем ничего интересного в этом нет, так как впечатляющих кадров о том как человек в 150 кг преобразился в человека в 50 кг не будет. Я и так худой. Набрать вес для меня оч. сложно. Об этом позже чуть поподробнее отпишу. Все ради собственного интереса ну и для забавы. Оставлю на память! :)

Сегодня в очередной раз начал пересматривать трилогию Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин колец" Моё любимое произведение и фильм :) Он меня вдохновляет на подвиги.
Непроизвольно провел параллели :) Я как главный герой, так же отправляюсь в (надеюсь) долгое и неизведанное путешествие.
Буду нести тяжелую ношу, так же как Фродо ( гл. герой), и назад пути нет. Сердце "Роковой горы" это моя конечная цель.
Всё темное и пагубное будет противостоять мне так же как и главному герою. Это только моя ноша и она обрекает меня на одиночество, возможно на пути будут и светлые деньки :)
Сцена где старик Бильбо извинялся перед Фродо за то что обрек его на такие испытания (нашел и передал "великое зло") поразила. Родителей "обработали" а мы в итоге "больны". Мы смогли отыскать-получить информацию, а у них таких возможностей практически не было. От своих родителей к сожалению извинений или хотя бы понимания ждать не приходится =], да и не нужны извинения, хотелось бы просто понимания. Но степень осознанности не позволит им понять на данном этапе все прелести направленности движения вектора моих стремлений. Попытки достучаться были...
Кольцо = Великое зло - это наши больные тела, физическое и духовное.
Нам нужно уничтожить его , но есть лишь один правильный способ, естественное и единственно верное для человека питание.(в ином случае мы только принесем себе вред) Перерождение процесс длительный. Нельзя бросить ношу в одно мгновение где попало, нельзя спрятать её (таблетки, операции, уколы), зло всё равно найдет и поглотит, усилит своё присутствие, поработит плоть. Лишь "Роковая гора" - конечная точка на пути к совершенству поможет уничтожить злое и не благоприятное, болезни, грязь в мыслях, сомнения.
Меня поразил диалог Фродо и Гендальфа, мудрейшего мага который помогает и направляет главного героя.. цитирую
- Я бы хотел никогда не видеть этого кольца. Хотел бы чтобы ничего этого не было. (Фродо)
- Так думают все, на чью долю выпадает подобное, но не им решать, в наших силах решать только что делать со временем которое нам отпущено. (Гендальф)
Дж. Р. Р. Толкиен написал универсальную "повесть" в которой заложен глубокий смысл. На все времена и под любые ситуации данное произведение будет актуально.
Вдохновило.... =)
Близко к сердцу проведенную параллель и сравнения попрошу не принимать, так как я человек творческий, то вечно что ни будь "творю" и порой могу даже перегнуть...
P.S. Мне было проще жить когда я был в неведении, от полученной через разные источники информации стало намного сложнее и это лишь потому что я в полной мере ей так и не воспользовался.
Знания должны вести к действиям. Пора действовать!!!!!
__________________
мы есть то что мы едим (c)

Последний раз редактировалось aR_DTrue; 14-06-2011 в 18:46..
aR_DTrue вне форума