Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2018, 18:56   #4911
 
Аватар для Only
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 243 Поблагодарил: 1,002
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Буду разбираться..
А что за лазер? Вы одну и ту же ссылку дали 2 раза.
Да, во всем желательно разобраться прежде чем купить..
Это я уж из собственного опыта поделилась, на какие критические нюансы лучше обратить внимание и опробовать..

Переправила ссылку..

Я к тому, что сам по себе он и есть длинноволновый свет..
То о чем мы раньше говорили..
Просто я еще не копала глубоко..
Пока смотрю..
Отдельных особых результатов не наблюдается..
Но китайцы, японцы и корейцы его навострились использовать совместно с акупунктурой, своими часами работы внутренних органов, энергоканалами, кровотоком..
Прорабатывают меридианы тела..

Прижигают сонные и вертебральные артерии - вот тебе и аккуратное нет гипертонии и атеросклерозу сосудов..

Русским дай источник они то уж добавят компрессы, примочки, соляные или глиняные повязки, Хлорофил..)) еще чего нибудь из откровений интуитов -массаж "крови и лимфы, гормональных органов, чакр, активации кишечника и системы кенрак" .))) подзарядят соду..)) дамы уж точно просветят масочки для лица..))
И глядишь дело пойдет..

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...BF%D0%B8%D1%8F




Если без шуток, то конечно наберем критическую массу информации и сложим свой пазл..
Этот лазер LLLT - по другому называют безопасный свет..
Он просвечивает глубину всего тела..
Когда- то я запомнила один японец разработчик аналогичного мед. оборудования говорил, что при правильном просвечивании здоровые клетки организма пробуждаются, выстраиваются в правильный порядок, вспоминают себя...
Фактически у меня и отложилось где-то в подкорке что правильным светом можно усилить любую терапию.. такой получается своеобразный световой димексид..
__________________
Исихия - моя Любовь

Последний раз редактировалось Only; 22-10-2018 в 09:42..
Only вне форума