Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2007, 20:04   #18
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Пророщенное зерно

kasic,
о! вот это волнующая тема - зерно это самое...
а где, конкретно вот эти "точки" в москве то находятся, не подскажешь, добрый человек?
и потом, вот в статье по твоей ссылочке (спасибо, кстати! - оч. обстоятельно там всё! я сам искал через поисковики, всё, что нашёл - не так замороченно.)... ну так вот, там про то, что для начала неплохо бы удостовериться, что зерно не протравленно и не поражено тяж. металлами. со 2-м сложнее, а вот с первым хотя бы, с протравленностью - как вот определить мирному человеку дома, чего проращивать то собираешься?! я вот купил на "птичке" сегодня - ну на вид - ничего так, на запах тоже - ничего криминального...а дальшето чего? а то наешься там...витаминов с микроэлементами...

P.S. а вообще, как старый работник прилавка, сразу засмневаюсь насчёт того, что вот в магазине - 100пуд гарантия качества, а вот где-то там ещё (ну кроме собсн огорода, разумеется) - там лажа и отрава. лично знавал дорогущие магазины, экспедирорвашие по утру продавцов в лужники закупать "качественную сертифицированную продукцию" для нужд москвичей...)) я к тому, что неплохо бы знать, как всё-таки контролировать качество своими силёнками???
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием