Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2013, 20:54   #47
 
Аватар для тех
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: На Земле. Земля - это третья планета от Солнца.
Сообщений: 81 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 769 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Интересное состояние (40 дней)

Доброго здоровья форумчанам!
Долго меня не было.
Всё это время старался оставаться на правильном питании, не ел химию и прочую дрянь, слушал организм и, после многих прожитых дней, по самочувствию организма, переключился на вегетарианство, как на наиболее правильное, видовое питание. Но... на вегетарианстве продержался недолго, месяца четыре. Кстати, потребность употреблять мясо ушла сама собой. Просто не хоетлось его есть. Вскоре мне это разонравилось и... прощай, вегетарианство, сказал я себе. Постепенно перестали нравиться хлебные изделия и варёные овощи... и я мягко перешёл на сыроедение, чего и всем желаю.
Голодание - это действительно экстремально, если не готовиться к этому продолжительное время. Год, может больше. Токсины, на выходе, могут изрядно подпортить настроение и пошатнуть, хоть и на время, здоровье. Тот же самый, что и при голодании, результат, но без всяких побочных, экстемальных опытов, можно получить, перейдя на сыроедение. Организм начинает работать совершенно иначе. Переходите на сыроедение, полностью, а затем, когда организм почистится, через год можете и голодать.
Удачи и доброго здоровья.)
тех вне форума   Ответить с цитированием