Показать сообщение отдельно
Старый 14-07-2016, 08:14   #97
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,189 Поблагодарил: 41,689
Поблагодарили 54,563 раз(а) в 6,174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Двенадцатый день после голодания. Полет нормальный.
Вчера за день 4 банана, 6 помидоров, 1 огурец, 3 болгарских перца, зелень и 150г пророщеной пшеницы. Вечером свежая черника 300г. Вечером белка не очень хотелось, поэтому рыбу отменил, заменил на чернику. Силовую тренировку тоже отменил, перенес на завтра, потому что почувствовал сильный недосып. На работе клевал носом уже с 2-х часов дня. С трудом дождался конца рабочего дня, пришел домой. Лег спать уже в 8 часов вечера и проспал до 5.30 утра.

Утром проснулся, ЧСС в покое - 42. Разница - 18. Очень хорошо. Организм отдохнул. Вес - 82,5(не изменился). Стабильность радует. Утром вышел на прогулку. Решил, что если возникнет желание пробежаться, то пробегусь. Оно возникло. Пробежал 12км в темпе 6.30мин/км за 1ч15мин. ЧСС после нагрузки 126. Восстановление (21+20+17=58) быстрое, нагрузка ниже среднего, восстановительная.

Вес после бега 81,7. Сегодня планирую также посидеть на бананах, помидорах, перце, зелени и огурцах. Из зерновых - пророщенная зеленая гречка 150г. Вечером будет силовая тренировка: подтягивания, отжимания и работа с гантелями и гирей. После тренировки если будет желание будет традиционный прием белка (рыба с зеленью). Если желания не будет, то ограничусь опять черникой.

Товарищи форумчане, у меня 2 кошки и кот. И одна из них окотила еще четверых котят. Все веселые, круглые, пузатые, с голубыми глазами, здоровые и красивые. Им уже 2-й месяц пошел. Раздаю в добрые руки. Котята продвинутые, ум светится в глазах, сыромоноеды, к лотку приучены, голодают по моей методике раз в неделю.. Доставлю сам на машине в пределах Москвы и Московской области.

Завтра пятница, день отдыха. Физических нагрузок не планирую. Даже если буду очень хотеть поднять что-то тяжелее, чем ложка, буду бить себя по рукам. Цель - накопление энергии к субботе. В субботу - судный день! Чувствую, что уже готов бежать в темпе 5мин/км (12км/час) все 20 км. Осталось недолго. Время покажет.

Отыскал в интернете один интересный сайт/fruktoed.com/. Основал его мой земляк, ставропольчанин Денис Михайлов. Еще в 20-летнем возрасте он переехал жить в США, после 6 лет карьеры финансового аналитика, пересмотрел свою систему питания и стал заниматься спортом. Очень скоро он стал сыроедом, преимущественно фрукторианцем и его результаты в беге выросли феноменально за короткое время. Он стал побеждать в изнурительных сверхмарафонах и установил рекорд занесенный в Книгу Рекордов Гиннесса. На этом сайте он выкладывает очень интересные книги и статьи.
Меня немного смущает, что он ест очень много фруктов. Один завтрак состоит из 15 апельсинов. А в день он может съесть штук 30 бананов или штук 50 апельсинов. Даже если учесть, что у него хорошо раскрученный обмен веществ и что он много тренируется, количество фруктов впечатляет. Я потребляю раза в 4 меньше. Возможно это связано с тем, что остальные калории я добираю на овощах и зелени и на пророщенных злаках. И во-вторых, после проведенного голодания усвояемость пищи очень высока и, возможно ее требуется меньше для насыщения, чем без голодания.
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием