Показать сообщение отдельно
Старый 17-09-2008, 12:50   #46
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новый сервер для форума

Г-н Админ!
В яндексе есть следующая функция:
Цитата:
Получение переводов на произвольную сумму
Блоггеры и владельцы домашних страничек могут получить код кнопки на странице «Дай рубль, друг!».
Деньги будут зачислены на счет логина, под которым вы авторизованы.
Комиссия системы «Яндекс.Деньги» составит 0.5% с указанной вами суммы.
Для использования этого кода вам необходимо пройти идентификацию.
Повесьте эту кнопку на форуме и желающие смогут перечислять сумму, когда смогут и которую смогут.

Желающим перечислить деньги:

Не обязательно покупать карточки яндекс-деньги в салонах связи – там большой процент. Можно заказать в яндексе беспроцентные карточки курьером. Доставка карточек по Москве 100 руб. Если вы закажете 1000 руб. комиссия получится 10%, если 5000руб – комиссия получится 5%, если 10000 – 1%.
Спросите: зачем мне столько электронных денег?
Отвечаю: ими можно оплачивать коммунальные услуги, все виды связи – все телефоны, доступ в интернет, межгород и т.п. Пользуюсь этим третий год – очень удобно. Платить, к примеру, за мобильник, не отходя от компьютера, тремя кликами – это очень удобно.

Если у кого есть электронные деньги других систем – есть виртуальные обменники, про проценты не знаю – ни разу не пользовалась.

Админу:

Выводить деньги из кошелька незачем. Многие Интернет-магазины берут оплату яндекс-деньгами, цены за технику в разных Интернет-магазинах не сильно отличаются, найдите магазин, который берет электронные деньги и вы сможете перевести магазину оплату прямо со своего с электронного счета. Я Касперского третий год так оплачиваю, с домашнего компьютера.
Леопольдовна вне форума