Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2017, 01:04   #30
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.

22 февраля, среда
5 день голодания

Вес после просыпания: 65 кг

После просыпания 700 мл воды. Во рту после просыпания сильно кисло, но язык не очень белый, скорее розовый с едва заметный белым оттенком. Весь день во рту кисло. Надеюсь, это скоро пройдёт. Эта кислость сводит меня с ума. Пью много жидкости, чтобы заглушить эту кислятину, в день выпиваю не менее 4 л воды.

Весь день клонит ко сну. Очень трудно было вытягивать себя из постели. Энергии мало, вялость и безразличие ко всему на свете. Сегодня не хочется делать ровным счётом ничего. Сегодня снова захотелось поспать днём, но заснуть не удалось, через минут 15 пришлось встать.

Давление 120/80, у меня всегда такое. Но в целом самочувствие нормальное.

Позывов природы снова нет, даже намёка. Если завтра не будет снова, буду делать клизму.

За всё время голодания моча была почти прозрачная, только с утра она немного желтоватая, но не сильно и не мутная. Может это потому, что я пью много воды. Помогаю организму вымыть всякую гадость из себя. Но я всегда пью по 3-4 л жидкости, даже не на голодании.

Запаха пота нет, и пота как такового тоже. Запаха изо рта нет и с самого начала голодания практически не было ничего, кроме обычного запаха после просыпания в неголодовочные дни. Такой как бы кисловатый запах/привкус.

Выделений из горла, кажется, сегодня чуточку поменьше.

Тест на кетоны показал 120. Тёмно-малиновая полоска.

Есть не хочется, но бывают мысли о еде. Например, что я буду есть после выхода. Уже предвкушаю.
Avocado вне форума   Ответить с цитированием