Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2017, 01:11   #40
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.

26 февраля, воскресенье
9 день голодания

Утром вес 62 кг

После просыпания, как всегда, 700 мл воды. И позыв, и снова вышла желчь, больше ничего, только она. Примерно через час случилось ещё одно самоочищение, в этот раз вышли какие-то тёмно-коричневые слизистые ошметки, колличеством примерно с горсть.

Сон был всего 6 часов. После 7 утра спать уже не могу. Потом хожу, как зомби весь день с красными глазами.

Болячка на пальце уже не чешется, но кожа заживать не спешит. Наверное, сильно глубоко засела эта пакость, что требуется столько времени её искоренить.

Стоматит такой же, как вчера, но чувствуется небольшая ранка (как прокол) в одном горбике.

Снова продолжаются выделения из горла, сегодня они с утра были кисловатые, а днём и вечером солёные. Из-за этого вода, которую я пью кажется сладкой. Во рту с начала голодания не было никакого сильного неприятного запаха, никакой помойки. Язык розово-беловатый.

Вчера и сегодня пью меньше воды, по 3 л. Больше просто не хочется.

Ходили на океан, прошлись 2 км. Больше не было сил. Муж сегодня голодал весь день, но под вечер у него жутко разболелась голова. Завтра попробует воду утром, а на обед грейпфрутовый сок + овощные соки весь день. Ну, может съест что-нибудь из овощей под вечер.

В целом чувствую себя удовлетворительно. Нет особой эйфории, нет особой слабости, всё, как обычно без голодания. Ничего не болит, только иногда, может раз в день, на пару секунд потянет где-то в райoне почек, если я в сидячем или лежачем положении. Тошноты и головокружений не было ни разу с начала голодания.

Часто ловлю себя на том, что думаю о еде, хотя голода нет. Просто как вижу какие-то картинки огурцов-помидоров, сразу же возникают ассоциации и воспоминания о вкусе. Сегодня ещё захотелось шашлыков или чебуреки. Есть не хочется совсем, просто мысли о еде посещают.
Avocado вне форума   Ответить с цитированием