Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2007, 10:18   #28
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новообразования, гормоны и голодание.(67 дней)

То Павло77 и мистеру
Я только в прошлом году голодал три раза по 42 дня, лечил рак. Результаты были похожие, как и у Софии. Выход стандартный, на соках, потом сырые овощи, фрукты. Потом жор давал о себе знать, начинал есть вареные кашки, тушеные овощи, кисломолочку, иногда сладкое. Полностью исключил только мясо-рыбу-яйца. Когда придерживался чистого сыроедения,то положительные результаты, достигнутые на голодании не пропадали и даже улучшались, стоило только включить вышеупомянутые отклонения, то ухудшение состояния не заставило себя долго ждать. Возврат к состоянию здоровья, предшествующему голоданиям занимал всего 2-3 месяца.
Поэтому мне и 2001 раз не трудно будет повторить свой предыдущий пост. Обидно, когда человек, прошедший такое испытание наступает на те же грабли. Если бы я ел еще и мясо-рыбу, то откат был бы еще быстрее. Иногда я ел что-либо одно на протяжении нескольких дней, чтобы убедиться в действии данного продукта на мой организм и болезнь. Нравиться Вам Павел мясо - кушайте на здоровье, переубеждать я Вас не собираюсь. Почитайте на досуге Шаталову и видовом питании человека, там достаточно аргументов в пользу отказа от мяса. Я лично себя гораздо лучше чувствую без него.
То Ал13
Поясните, как Вы "налегаете" на белок, кальций, магний и т.п. Может в этом секрет Ваших проблем? Мне рассказывали знакомые качки, как их друг-качек "приналег" на белок, скушав за раз 30 яиц, в итоге отказала печень, увезли на скорой.
Начинающий вне форума