Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2018, 20:07   #669
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Лучше поздно, чем никогда. Народ вокруг поголовно болеет странным кашлем без прочих симптомов, который не реагирует ни на какие стандартные средства лечения. Уже шестой человек из моих знакомых не в состоянии победить болезнь и бьёт тревогу. Эта же зараза (по моему глубокому убеждению) унесла жизнь Вероники Ватулиной в январе этого года (светлая ей память и Царствие Небесное), я ей очень обязана.
Сегодня услышала мнение, что ходит микоплазмоз. И вот что я вам скажу, дорогие друзья, это очень похоже на правду. Особенность его, как поняла, в том, что иммунка его практически не распознаёт. Отсюда многомесячный кашель у тех, кому посчастливилось эту дрянь подцепить. Это объясняет и то, что я болею так долго и не могу вылечиться, несмотря на то, что у меня был довольно прокачанный иммунитет. Да! Именно так! Раньше я бы уже десять раз заболела, работая на холоде, в тех условиях, в которых я трудилась этой осенью и в начале зимы... Теперь понятно по крайней мере - мирамистин наше всё на ближайшие дни.
Зырянка вне форума