Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2017, 17:00   #6
 
Аватар для Kruppa
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 127 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kruppa

Цитата:
Сообщение от obelix Посмотреть сообщение
Все интересно. Особенно 30 км. Я на 7-дне сейчас. В день 10 км (на работу пешком) и час с железками. Но 30 это слишком imho. Хотя иногда желание поломать себя воникает, но пока не реализовано. Так что рассказываете как выходите. Это интересно. Спасибо.
Да что тридцать слишком, так и я пришёл к этому выводу. Так я по натуре экстримал. Да и многие годы бегал марафон. Правда, последний пробежал уже одиннадцать лет назад, в свои 47. Но не из-за возраста завязал, а был сложнейший перелом голеностопа, с отрывом пятки и т.д. В Саранске, где поломался, врачи вообще сказали, что хромой буду до конца. Но друзья – врачи от бога из Перми приехали, забрали, пересобрали у себя полностью – хожу как новенький, но бег противопоказан. Плавание, велосипед, или вот ходить сколько угодно)))

Кстати, о ходьбе 'сколько угодно' и голодании. В последнее время после сильных нагрузках ПРИ ХОДЬБЕ(!) стали болеть суставы. То колено, то ломанный голеностоп. Последний фактически каждый вечер после нагрузок, а иногда и без.
Где-то неделю после криза (~14 сутки голодания) о болях в суставах не осталось и напоминания. СОВСЕМ!

О выходе.
Про первый день я уже говорил, что ограничился водой с лимоном. Два раза)))

А теперь сок выжимаю. Пока только фрукты – цитрусовые и яблоки. Первый день сильно разводил. Рекомендуют один к одному с водой, но я разводил сильнее значительно.
Сейчас вот сделал себе чистый, без воды микс из грейпфрута красного, апельсинов и лимона. Хотел ещё побаловать себя ложечкой мёда таёжного в этот микс, но сдержался пока))

Купил сейчас уже по запаху великолепную антоновку, вечером буду яблочный пить. Обожаю антоновку)))

С овощными соками пока ещё денёк воздержусь.
Отношусь к этому своему выходу очень строго. Так как, во-первых, сорок дней, всё-таки. Во-вторых, имею невеселый опыт с овощными соками (больше с салатами) на выходе их 21-дневного голодания.
Господа, будьте осторожнее к часто звучавшим советам типа «салат из капусты с морковью как метёлкой окончательно приберутся в вашем кишечнике»(с). Ага, цементирует, вот и вся приборка.
Да сильно, чтоб именно жрать, так и не тянет. Не надо самому провоцировать свой организм. Всё зависит от сознания - какой настрой, такие будут и желания.

Выходить буду долго, аккуратно. А 'разгрузруные' 36-и часовые уже с этой недели начинаю, ещё при соках. Ровно на седьмые сутки. С последующей полной системой на весь год – различной продолжительности и т.д. с сорокадневными раз год (как минимум))) . Надо вводить уже всё в стройную, и жёсткую(!) систему. 58 уже, всё ж. Поговорим ещё, тема не одного разового голодания. Буду рад советам, опыту других участников.

И главный итог, который многие наверняка заметили и при более коротких голодания, но при сорока вообще полёт(!) – ясность мысли. Голова ясная, что уже неописуемое удовольствие. И благо.
Жизнь прекрасна.

Ну а сегодня понедельник, мой традиционный банный день. Парился уже по полной. Без проблем. Хоть самочувствие ещё чуток как-бы организм продолжает по инерции голодать.
Кстати, за три дня на соках сбросил ещё 1.2 кг, что в среднем значительно больше чем в последние дни голода!

В бане вообще себе понравился. Если не обращать внимание на пока измождённый фейс, то все остальное как в мои 25 где-то))))

Давление стоит. Сейчас 93 на 47.

Ну вот, пока так. Всем привет. Всех благ.

Последний раз редактировалось Kruppa; 30-05-2017 в 02:18..
Kruppa вне форума   Ответить с цитированием