Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2016, 19:05   #194
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
Елена, еще раз хочу сказать вам спасибо и поделиться своими успехами, хотя они у меня скромные. По вашему совету подключила соду, но пить не смогла - очень сильно мутит, решила пить травки отравки и трихопол, оставив микроклизмы. Результат не заставил себя ждать - через неделю-10 дней почувствовала изменения в груди - характер уплотнения изменился из сливовидной формы в округлую, затем потихоньку началось рассасывание и это уплотнение уже почти не прощупывается.
Читаю все ваши сообщения и у меня все проходит аналогично вашему, я все еще надеюсь, что у меня все таки мастопатия, но к врачу не пойду, думаю справлюсь сама. Очень важно прислушиваться к своему организму.
Это очень хороший результат. Я не думаю, что у Вас было что-то злокачественное. Уплотнение довольно быстро уменьшилось. У меня опухоли рассасываются очень медленно, хотя я и на высоких дозах. В левой груди опухоль рассасывается уже почти 2 года. Правда, была почти во всю грудь. Думаю, надо ещё пару месяцев. чтобы ушёл остаток. А причина и доброкачественных опухолей и рака одна, и лечатся они одинаково. Только для рака дозы нужны выше. Теперь Вы знаете чего боится Ваш зверь. Если бы я в своё время убрала доброкачественные опухоли из груди, там не вырос бы и рак.
Мне сода тоже не нравится на вкус. Много её выпила раньше. Сейчас делаю ректальные капельницы. Намного лучше и легче.
С ДМСО процесс излечения идёт намного быстрее, действие препаратов усиливается в разы. Но после него запах. Я когда применяю ДМСО, сижу дома.
KATJA вне форума