Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2020, 14:53   #794
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник Инфинити

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Для растяжки есть специальные упражнения например здесь !!!
Елочка, спасибо большое!

----------------------------------------------------------
Закончилась первая неделя диеты, снижающей сахар в крови. Сахар действительно снизился.

Капиллярная глюкоза после сна (норма 3,5 - 5,5 ммоль/л):
3 марта - 5,2
5 марта - 4,9
8 марта - 4,8

Капиллярная глюкоза через 2 часа после еды (норма не выше 7,8 ммоль/л), указан вес сухой крупы:
4 марта - рис охлажденный и разогретый 50 г, топинамбур отварной, скумбрия - 5,6 ммоль/л
5 марта - булгур 100 г, индейка, оливковое масло - 5,9 ммоль/л
8 марта - овсянка зерновая 75 г, яйцо, сл.масло - 5,2 ммоль/л

То есть, глюкоза не то что не превышает, а даже значительно ниже верхней границы. Таких великолепных результатов еще не было: превышения - были. В норме, но по верхней границе - были, а таких низких еще не было.

Колдунская диета


Прием пищи Требования диеты Мое питание по факту Мое питание до диеты
Завтрак Белки, жиры, углеводы Белки, жиры, углеводы Белки, жиры, углеводы, овощи
ПерекусБелки, овощи Белки, сырые овощи---
ОбедБелки, жиры, овощи Белки, жиры, овощи Белки, жиры, углеводы, овощи
ПерекусБелки, овощи Белки, сырые овощи---
Ужин Белки, жиры, углеводы, овощи Белки, жиры, углеводы, овощи Белки, жиры, углеводы, овощи
ПерекусБелки, жиры --- ---

Набор продуктов остался неизменным (только попробовала новые крупы, помимо гречки и бурого риса - для эксперимента), количество продуктов осталось неизменным, общее соотношение и количество БЖУ за сутки не изменилось*. Изменилось количество приемов пищи (добавилось 2 перекуса в течение дня) и подбор БЖУ в каждый из приемов пищи.

*Ну то есть, если я ела раньше три раза в день определенное количество белков, я не стала на 5-разовом питании есть их больше - то же самое количество съедаю за 5 приемов.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием