Показать сообщение отдельно
Старый 09-08-2015, 22:48   #1246
 
Аватар для ЯсчастливаЯ
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни (27 дней)

очень меня заинтересовала эта тема и судьба Свирели.
Читала-читала форум в надежде узнать - выздоровела она в итоге или нет...но в ответ...тишина. как все видят - она просто перестала писать.
Все-таки её дальнейшая судьба не давала покоя и я решила поискать инфу о ней - помог её адрес почты. который оставила тут одна из участниц.
размещаю ссылку на её письмо - я так понимаю в передачу "пусть говорят", в которой она описывает своё состояние на тот момент.
Как же все печально кончилось!!!!!!!!!!
может ещё и не кончилось....но уже в 2013 году - все печально.
после последнего её сообщения о том, что она начала голодание - получается что она попала в гинекологию с обострением - где -то месяца через 2 наверное...откуда её увезли в психиатрическую больницу. где она провела 2 мес.....дальше пробел...на сегодняшний день она ослепла на 1 один глаз, у неё что-то срослось в ушах - и она перестала слышать, и проблема со стопами ног - она не может ходить, на них какие-то уплотнения, которые болят....
Все близкие от неё отвернулись, муж после инсульта тоже очень тяжел....
Господи - какая судьба!!! а ведь как оказалось из письма - была она тренером по ушу и оздоровительным практикам - как-то так....

я так и не поняла - в чем у неё было дело...я новичек в этом всем. но все-таки мне кажется, что при наличии болезни - она себя затравила разными средствами....... Я вполне верю. что был этот слизняк....но чтобы его вывести она употребляла все подряд....с этим надо было быть осторожнее.

Не знаю, что ещё добавить, но Свирель - великая мученица!!!
и вероятно она страдала как никто другой...и не дай Бог так кому....
но её опыт будет многим полезен.
И за это ей огромная благодарность!!!
Объктивно - я не могу ей помочь, но я искренне желаю ей всех благ, которые могут быть в её ситуации!!!
Вот кстати ссылка на её письмо
http://www.pust-govoryat.tv/index.php?newsid=8286

сейчас заглянула на её страничку на майле - красивая женщина!!
и судя по тому, что она была там ещё вчера - значит жива по крайней мере!!!
последние фото от 2013 года - и на них она выгладит вполне ничего.
даже и не подумаешь что при этом человек терпит невыносимые боли во всем теле!!!
так что - жизнь продолжается!!!
Дай Бог ей здоровья!!!!

Последний раз редактировалось ЯсчастливаЯ; 09-08-2015 в 23:09.. Причина: хочу добавить
ЯсчастливаЯ вне форума