Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2016, 04:31   #515
 
Аватар для Sante
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Шартр
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную?

Цитата:
Сообщение от Sante Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, минеральные воды Трускавца подходят для голодания?
Добрый день! Отвечаю сама себе, Сегод
ня 7-й день голодания в Трускавце. Голодать здесь - одно удовольствие, вода-процедуры, массажи. Нафтусю пила аккуратно, один раз в день 100-150 грамм. В основном пила воду из серебрянного источника и Угличе. На четвертый день с утра была жажда, не могла напиться в противоположность предыдущим дням, когда пила более чем умерено - слушала, чего хочет организм. Так вот жажда была до того момента, пока я не выпила Нафтуси - всё как рукой сняло. Чудная всё же вода эта Нафтуся. Сегодня буду выходить, так как изначально планировала 5 дней, но есть совсем не хочется и целый день процедуры, некогда и думать о еде. Все предыдущие дни проводила активно дезинтоксикационные процедуры - массажи, обёртывания, сухие углеродные ванны, фито-бочку, две клизмы. Самочувствие прекрасное. единственное, что я заметила, было немного сложно подниматься в гору на экскурсии. Словом, воды Трускавца помогли мне, я так считаю. Потеряла около 5 кг (была 61 стала 56), но цель была скорее встряхнуть организм. Спасибо форуму - много интересного, хотя я не всегда со всем согласна - изначальная "база" у каждого организма своя, и нужно прислушиваться к своему телу, а не следовать слепо чужому опыту.
Sante вне форума   Ответить с цитированием