Показать сообщение отдельно
Старый 19-12-2017, 13:01   #106
 
Аватар для НатаВлади
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 415 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Лучше расскажу что со мной произошло после начала лечения АСД фракцией 2. Правда сразу напишу что наступаю на одни и те же грабли пытаясь сразу получить эффект. Решила начать с ударной дозы в 2,5 мл на прием и так 3 раза в день. По схеме надо принимать 5 дней и потом 2-3 дня перерыв. Первые дня все было классно, прилив сил, исчезли боли, я не могла нарадоваться. На третий день боли вернулись, но не такие сильные. А еще улучшился сон и восстановилось пищеварение( перестали мучить запоры) И вот настал 5 день приема АСД и меня накрыло жуткой интоксикацией. Все что было до этого было просто цветочки. Вообщем целые сутки мне было очень плохо, тошнота не отступала всю ночь, болело все, грудь где основная опухоль очень набухла. Но как справляться с интоксикацией я уже знала благодаря Лене. Так вот если кто решится попробовать лечится АСД не повторяйте моих ошибок начинайте с маленьких доз.

И по действию как мне кажется АСД намного более эффективно( на данный момент для меня чем CDS). Кстати прикладывала марлю смоченную в АСД фракции 3 на рану на груди и после 3 дней применения рана начала затягиваться. Запах конечно стоит жуть, но я так рада и этим успехам.
Завтра начинаю вторую пятидневку, по окончании отпишусь тут.
НатаВлади вне форума   Ответить с цитированием