Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2010, 09:16   #1
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Лампочка Дневник про травки и орех

На голоде очень помогло вести дневник здесь на форуме. Сейчас начала пить эниковы травки и орех - планирую пить до устранения заболевания. Решила тоже завести дневник, хотя, конечно, буду писать сюда пореже, чем на голоде... Господа модераторы, ежели мой дневник не сюда - перенесите плиз, но другого места не нашла.

Цель: почиститься и вылечить мастопатию, убрать фиброаденому и кисты в груди.

Сегодня четвертый день травок и пятый день ореха. Я его на день раньше начала пить, чтоб проверить реакцию организма. Все пять дней очень хочется чеснока. В субботу-воскресенье съела в общей сложности больше двух головок в сыром виде с разными добавками (с оливковым маслом, с ржаным хлебом, с морковкой и т.п.) В понедельник уже только вечером 5 больших зубчиков, сегодня на работе от всех отворачиваюсь, хи! К сожалению продолжить чеснок в больших количествах не удасться - работа все же с людьми...
В первый день травки запивала, сейчас вполне могу и так пить. Сегодня за рулем на светофоре приложилась к своей бутылочке, водитель соседней машины на меня покосился... забавно было, подумала: знал бы он, что я пью!
С первого дня не могу надеть ничего шерстяного - даже через другую одежду сразу начинаю чесаться, как бабуин. Раньше вообще никогда такого не было. Несколько осложняет жизнь, т.к. на улице пока зима, на работу все костюмы с шерстью...
На лице стали высыпать мелкие прыщики. Вчера вечером пошли сопли, сегодня на работе все сочувственно кивают: мол, простыли? чего ж им объяснять буду? соглашаюсь, хотя простыть мне даже не где было, это чистка какая-то началась...
Вчера также был стул с кровью, видимо что-то не моё меня покинуло
Почти сразу начались периодические покалывания в области фиброаденомы и в целом снова стала побаливать грудь (на голоде боль уже совсем исчезла).
Вот такие пока ощущения.
Polar Cat вне форума