Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2016, 19:43   #1320
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Так, ты разрешил :)
Рецепт очень интересный, очень питательный и простой. Но есть одно НО, не указаны пропорции. Думаю это не проблема. Сам пока не пробовал, ибо пока бобы свежие отсутствуют, хотя можно и не на свежих. Как выйду из "голодухи", через 1.5 месяца попробую.
Ссылка на ролик https://youtu.be/suqzdPBN4KM
Нравится мне этот товарищ... веселый, жизнерадостный, жрет много, но и физуха у него соответствующая!
Мои два цента - и сам этот товарищ и его товарищ в ролике, где они хавают бобы - ну композиция их тел оставляет желать лучшего. Но это мои два цента.

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Алекс, а каково твое мнение о профессоре В.Н. Силуянове и его методике подготовки спортсменов и физкультурников?
Имхо, хорошо прочитал иностранную литературу и скомпилировал свою методику из общепринятых знаний. Книги Body by Science и Metabolism at a Glance (обеим уже сто лет в обед) - кладезь информации о спорте и метаболизме в целом.

Metabolism at a Glance ("Метаболизм одним взглядом") - это вообще клад. Написано для студентов-биохимиков, но таким доступным языком, что на этом форуме половина народа поймет без доп. объяснений. Там есть и про спорт и про митохондрии и про скелетные мышцы и про все возможные способы получения и преобразования энергии. В октябре должно выйти 4-е издание. Есть у меня идейка насчет перевода.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием