Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2011, 06:57   #1
 
Аватар для sovk-Fellita
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 193 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 254 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Голодание по Оганян

Давно я не голодала, нет возможности. Не смогу совмещать голодание на воде с маленьким ребенком, мужем и домашними обязанностями.
Как-то случайно попала в группу Оганян на сайте ВКонтакте, посмотрела ее ролики, прониклась и поняла, что обязательно должна это сделать!

Очень часто Марва Оганян упоминает гной, а у меня в недавнем прошлом была пневмония. Потом хотим с мужем второго ребеночка и нужно уже сейчас готовить себя.

Шла я к голоданию так, вернее я шла и искала какой-то способ:
После отпуска с сентября на раздельном питании (белки отдельно, углеводы отдельно). У меня за полтора месяца прошла отдышка, но не прошла моя проблема, которая мучила меня весь последний год. Это прыщи, я не страдала прыщами даже в подростковом возрасте, никогда их у меня не было. Прыщи эти по всему лицу, крупные, красные и долго-долго зреющие, а потом (конечно руки чешутся их давить) долго лечаться и после корки уходят. Чистки у косметолога не помогали их побороть.

Когда в октябре начала смотреть ролики лекцию Оганян, стала по ее совету делать чеснок с маслом. Нужно раздавить 2 зубчика взрослого чеснока и залить раст.маслом домашнего отжима. Через полчаса уже можно закапывать масло. Боже! Как же у меня прочистились носовые пазухи! И это при том, что у меня нет насморка, гайморита и других болезней носа. Я стала чувствовать те скрытые зоны носовых пазух. Я поражена этим эффектом! Там же Марва В. советует капать сок алоэ, вот почему на форумах отдам даром часто отдают алоэ и его ростки и много откликов с желанием взять. А я-то удивлялась, что это за ажиотаж!

Ну вот далее я купила все травы всего на 500 руб., анг. соль.

14 окт. пятница
Рост 164 см, вес = 61,9 кг
В 19,30 выпила английскую соль и далее свои обычные дела и хлопоты без лежания, а Марва В. говорит, нужно лежать час с грелкой. Может быть у меня не "открылись" проходы в печени и поэтому далее мне было плохо?
Потом сильно крутило живот, было худо, но у 1,00 ночи все болевые ощущения прошли.
Сон.

15 окт. суббота 1-ой ДЕНЬ
Забыла взвеситься.
С 6,00 до 8,00 3 клизмы с физраствором (на 2 литра воды 2 ч.л. соли и 1 ч.л. соды).
Боже! Какие же были больнючие эти клизмы!!! Я поняла, что второй раз рожать не хочу, низачто.
Приняла горячий душ, воду включила почти кипяток, уже кожа красная, воздух в ванне с паром и зеркало запотело, я внутри под кожей согреться не могу.
Потом поехала на тулу на встречи (для знающих), там на улице около двух часов, мне плохо, а присесть некуда, пошел дождь и мое очень плохо рассеивалось на свежем воздухе.
Там же пила отвар из термоса.
Домой вернулась к 12,30. Отвар с лимоном и мед окончательно вернули меня к жизни и с тех пор, хотя я еще не долго на голодании, я очень (!) хорошо себя чувствую!
В тот день я чувствовала ощутимую тяжесть в пояснице или почках, к 19,30 разболелась голова в нижней затылочной части. Обычно, если и болела у меня голова, то только в районе висков.
Моча мутная и долго выливается.
Живот мягкий, если кулаком нажать на него, там все булькает и бурлит, хотя вода при клизмах вся вышла и более не выходила.

16 окт. воскресенье 2-ий ДЕНЬ
Весы сломались
Опять "грязные процедуры" и горячий душ. Клизмы уже идалее совсем без боли.
Почему так холодно после грязных процедур и почему нельзя прогреться душем?

17 окт. понедельник 3-ый ДЕНЬ
Вес = 61 кг.
Я заметила, что явно холодно становится именно после третьей клизмы. На каждую клизму у меня уходит по полчаса.
Во время клизм я поднимаю ноги по стене на 45 градусов и переворачиваюсь на правый бок с левого. Вода, видимо, уходит далеко и потом "долго" возвращается, прям жду ее возвращения...
Заметила, что быстро растут ногти.
Интересное наблюдение с эмалью зубов: у меня на одном из переднем верхнем зубе у десны наблюдалось потемнение и я ожидала там скоро кариес, а потом и пломбу. А что можно было с потемнением сделать? Зубной пастой не счистишь, это же изнутри. И вот я заметила, что там стало чисто и бело, как-будто ничего и не было. На до же?!
Стараюсь есть меда меньше. По методике Марвы В. к стакану отвара + сок 1/4 лимона + 2 ч.л. меда. Мед лучше есть вприкуску. А пить отвара нужно до 3 литров в день. Итого 3 литра = 15 стаканов отвара = 30 ч.л. меда. И это минимум. Вот такой расход меда получается.
Еще заметила, что обострился нюх, все пахнет по-другому. Например, я писала свой дневник в блокноте и чувствовала сильный запах чернил, раньше никогда такого не замечала.
Еще навязчивые ощущения, что из десен у верхних зубов мудрости выделяется что-то. Язык не обложен, но вот эти выделения мне отравляют жизнь. Неприятно и часто приходится бегать в ванную чистить зубы.
В тот день я прочитала дневник Евочки по такому же голоданию и поняла, что упустила сок грейпфрута. Сходили с ребенком в магазин и купили много грейпфрутов.
Итак с этого дня плюс 2 стакана свежего сока грейпфрута.

18 окт. вторник 4-ый ДЕНЬ
Вес = 60,8 кг.
Грязные процедуры и горячий душ.
Меня не перестает удивлять, что на выходе все клизмы бурого цвета. Сколько раньше я делала клизмы, например, по Семеновой каждый день в течении недели и через день ну вы дальше знаете, - никогда не было такого. Тогда клизмы 1-2 грязные, а потом чистая вода. Да, вот сами клизмы различаются. По Семеновой клизма с лимоном, а по Оганян только соль+сода. Когда же эти нечистоты прекратяться? Я же не ем ничего, может быть, это не гряз самого кишечника, а травы "работают" и органы отдают свою грязь?
Сегодня покашливала пару раз.
Моча сегодня уже не бурая и мутная, а желто-зеленая прозрачная.
Также радует "картина под языком", сам язык под языком стал чище и светлее, две толстые вздутые вены прошли.
Завтра у меня 5-ый день и я жду криза, так было у Евочки.



Основное, что мучает меня сегодня - это как долго еще мне быть на голодании? Я планировала 7 дней, когда выходит гной, но, если у меня хорошо идет очистительный процесс, может его не тормозить и еще посидеть? Но вот все 28 дней я не смогу просто по причине нервности мужа. Может быть, мне дождаться, когда клизмы и моча станут чистыми? Иди другой признак?
sovk-Fellita вне форума   Ответить с цитированием