Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2016, 11:35   #1419
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рыпанье

А что с жирами-то... засада. Жиры в основном в животных продуктах в нормальном виде содержатся. Может народ и не из-за мяса самого колбасит, а из-за конкретных жиров
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Оно дольше переваривается, его нужно не много за прием пищи, а значит и насыщает на более долгий срок, чем тот же объём морепродуктов и рыбы. Есть одно "но" для меня. Кроме того, что было мутное состояние, разболелась голова (хотя на таблетках она перестала болеть), давило желудо и ванючие газы появились, так вот, кроме этого возникло ощущение "грязи". Я сразу не поняла, что это за чувство. А после трёхвечерних тренировок, когда уже хорошо пропотела выпив около литра воды и шла домой, поняла, что моё тело стало изнутри "чище". Не могу обьяснить точнее.
Блин, может еще один фактор действует -- жирорастворимые токсины кормов или неблагоприятной экологической среды? Типа, дикие рыбы/креветки они конечно потравлены ртутью и прочим, но не нахапались того, чем нахапались наши курицы и прочая живность. Они ведь (сухопутные) тоже спасаются как могут, вот и прячут токсины в жир.

Бутенко обиделась на орехи. А что тогда есть из жиров не совсем ясно. Думаю, если есть канал хороших животных продуктов (жирных), то это одно. А когда народу хорошо без куриц/мяс, но не потому что это само по себе вредно, а просто они не употребляя это снимают вредящие факторы, о которых просто не догадываются (опять же, те жирорастворимые токсины).
monoed вне форума   Ответить с цитированием