Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2016, 05:50   #8
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой поход за вечной молодостью ;-)

Встала. По дороге в кухню пришлось на секудну остановиться и постоять у стеночки. В глазах слегонца потемнело. Попила воды чуть-чуть. Поняла, что это то, что называют "сушняк". Вспомнила свое состояние после редких, но метких "отмечаний" во времена бурной молодости... Вот точно такое состояние. Тогда оно убивалось парой грепфруктов или стаканом апельсинового сока и пачкой угля. Так это - интоксикация. Теперь я поняла, зачем люди делают клизмы... Во время голода же не слопаешь грейпфркт, кило мандаринок... И уголь нельзя (наверно)... А точно нельзя, кстати?... Но если не обращать просто внимания на это штормление, а его некогда обращать, когда ребенка надо утром нормально отправить в школу, или универ, когда по дому бродит несчастный голодный мужчина, - и это преступление - не приготовить ему второй завтрак, потому что он то не школьник, чтоб насытиться в 7 утра кашей или сырниками... Или, например, в квартире дочери идет ремонт и ты ДОЛЖНА через час с ведром краски, которую надо добыть по дороге и принести в рюкзаке, быть на месте, потому что под дверью будет ждать строитель... А к обеду уже никакого "шторма"... Особенно, если не распускать нюни и не придумывать себе отмазки. Я, кста, когда хочу отдохнуть, так и делаю: вхожу в голод демонстративно ;-) ;-) ;-)... Каюсь... Еду то я готовлю, и даж, в кач-ве компенсации выготавливаю по-полной, но домашние дела могу свалить на домашних (благо любимый - сам врач, и голодает периодически по 40 дней)... Ему это как-то, наверно, по-другому дается, поэтому он всегда с пониманием относится к тому, что я "сейчас всех покормлю, и пойду ходить в парк, к тому, что уборочку - завтра, или что" пойду посплю"... Вот отсыпаюсь легально во время голодовки... Вобщем, вопрос: криз- это просто проявление интоксикации?
Ящерица вне форума