Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2008, 10:02   #3
 
Аватар для Semizwetka
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404 Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Спасибо вам за ответ ув. Гвоздь. Я болею вот уже хороших 4 года. Естественно, сразу бросилась на поиски, т. к. не могу смирится с тем, что с 34х лет я нахожусь в многочисленных рядах хроников. Похвастаться есть чем: с самого начала гормоны принимала 75мкр, с помощью диеты, голодания сутки в нед., стрельниковская дых. зарядка - в течении года я слезла с гормонов, пошла учиться и решила, что созрела для серьезного голода. Начала с семидневочки, потом пауза 3 недели и опять семь дней. На седьмом дне стало очень плохо, просто непередаваемо! Ну я дура и вышла. Через 2 недели была очередная проверка анализов и тут я села на попу в прямом смысле слова. Гормон щит. железы был -68 (0,5-4,7норм.) . Врач кричала, что еще немного и я упаду в кому! Прямо в клинике запихнула мне в рот таблетку ... ох... и началось все сначала... Начала принимать 75мкр. в июле 2007, с ноября уже 50мкр. Я знаю, что мне удастся опяпь слезть с таблеток и это уже победа будет, но это еще не значит, что болезнь ушла. Поэтому и спрашиваю - были ли случаи полного излечения?

Забыла еще, на УЗИ щитавидка не имеет никаких изменений - это уже счастье. На сегодня: диета - 80% сарые овощи и фрукты, пока оставила в рационе рыбу, яйца, кисломолочку и гречку. Спорт почти каждый день 30 мин. на тренажере, затем йога и растяжки. Собираюсь опять ввести суточные голодания.
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего.
Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего.
О чём скорбишь - покамест как влюблённый
Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!"

Последний раз редактировалось mister; 10-02-2008 в 10:56..
Semizwetka вне форума