Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2011, 19:18   #3423
 
Аватар для Chilintano
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 53 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 54 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: желудок болит и тошнит

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Про курево я так спросила, всякое бывает. Просто пытаюсь причину найти. У меня повышенная кислотность и бактерии, и голод похожим образом захожу, (может быть еще и с сильной головной болью - интоксикация от "зверюшек", наверно). Дисбактериоз (те же "зверюшки") тоже может свое дело сделать. В первые дни эта зараза начинает бесчинствовать. Вот и мучения.
То что в начале пропускаете питье - не страшно, но лучше пить Найдите себе "вкусную" воду. Как правило, это вода с малым количеством солей (иначе противная, тошнит от ее вкуса). Я пью детские 5 л или "Липецкий бювет" - вода артезианская (до этого тоже не могла пить - очень зависит от качества воды).
А клизмы делаете? И газы тоже надо удалять. Дискомфорт от них страшный (клизмы помогут). И в начале слабительным зачищаетесь?

У меня все входы дурацкие. Не люблю их. Для себя выработала 2 типа захода (это уж как у меня получается)
1. такое начало: день не ем (мокрый или сухой голод), день ем овощной и мало, обязательно зеленый, некрепкий чай с медом (побольше), и так чередую пока не зайду - 2-3 цикла таких и ухожу. (если в желудке инфекция разбушуется - может быть рвота, но это даже к лучшему. желчный как правило освободится и легче голод пойдет - нет застоя.)
Или по другому, т.сказать мягкий заход, пью первые 2-3 дня некрепкий зеленый чай с медом и просто воду. А потом организм сам не хочет чай и остается только вода. (но это уже идет как голод и криз во время бывает)
а я вот тут узнал, что желудок болит изза нехватки солей, но сколько ее есть во время голодания не знаю, знаю точно что на выходе нельзя, будут отеки.
Собираюсь провести 5-ти дневное сухое, не знаю как теперь себя поведет организм без соли, хотя если не пить воду, то соль вымываться не будет.

А кто знает про входы? по Николаеву написано долго входить, я ужас как не люблю тянуть резину, могу бац и войти в голодание? это чревато опасностями? Объсните пожалуйста по подробнее.

ПС. Видимо не проведенные входы сказывались я два раза проводил 5-ти дневные голодания, и желудок болел и тошнота была.
Chilintano вне форума   Ответить с цитированием