Показать сообщение отдельно
Старый 29-12-2015, 11:26   #50
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жидкая голодная диета и пост

monoed, ого ну ничего себе
Но я пока не заметила такого от ромашки.

А вот от чего я решила конкретно отказаться сейчас и желательно навсегда:

1) Картошка. Хватит обжираться крахмалом, пусть даже он и не из злаков. Но такой же вредный крахмал и способствует чревоугодию. Как начинаю ее есть, часто не могу остановиться, а значит что-то тут нечисто. Легче просто от нее отказаться, вот.
2) Лук и чеснок. Всё - я их переела конкретно в этот пост. Понемногу начала ими баловаться с началом этой осени, и вот сейчас поняла, что тут тоже что-то нечисто. Почитала кришнаитских доводов и согласна! Пища это то, что растёт на земле, что под землей - уже не пища. М.б. лекарство, но не пища. И Библия это подтверждает! По моим ощущениям лук и чеснок это как наркотик. И тоже кстати антисептики... не убивают ли они мою микрофлору.
Ах придется тогда и от морковки отказаться но принцип есть принцип, так что придется.

Тем более я уже реально переела чеснока и лука с этим моим "зажорным" супчиком. Уже из ушей лезет. Фу. И муж стал говорить, что от меня стало нести чесноком. Всё -гудбай чеснок и лук.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием