Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2017, 04:58   #278
 
Аватар для DenginAA
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Урал
Сообщений: 180 Поблагодарил: 557
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
чтобы выяснить праноед вы или нет надо посчитать ваш расход энергии за сутки.
Название праноед - вообще ни о чем не говорит. Ты можешь перейти на прану и питаться ей, например, один час. Праноед ты или нет? Название, считаю, здесь не имеет значение. Другое дело, если имеем стабильный устойчивый по времени процесс - тогда другое дело. Год без еды - можно назваться праноедом.
Я сам переходил на питание внешней энергией несколько раз. Для этого нужен более-менее чистый организм и создание условий, когда энергия требуемая организму для выживания в разы превышает количество энергии имеющейся на балансе организма.
Например, на 2-ом, 3-м дне голода, при беге на лыжах, уже после 6-7 километра открывается "второе дыхание" - это и есть подключение к внешнему источнику. Я думаю именно так, ибо вес после такой тренировки, несмотря на обильное потение - увеличивается до +1 килограмма. И это не ошипка взвешивания, проверено много раз.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Поэтому голодать долго на работе нельзя придется месячные голодания отложить до выхода на пенсию - очень жаль, что недельные голодания не такие сильные!!!
Попробуйте разобраться чем отличается голодание и свобода от еды. Это не одно и то же.
__________________
Жить в пространстве...
DenginAA вне форума   Ответить с цитированием