Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2018, 04:25   #394
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бег у кромки Моря

Меня тоже угнетает уменьшение силы Солнца, пасмурная погода и похолодание сырость. Пытаюсь приспосабливаться так: вместо всякого дурацкого закаливания по утрам решил наоборот согреваться. Взял оторвал от комплекса упражнений одно и сделал для согрева, потом оделся по теплей и выпил чашку горячего чая. Пищу то же по видимому надо менять, в том смысле что осенняя пища отличается от летней, тем что становится более горячей(янь), а инь убирать постепенно. Допустим гречка с красным перцем и солью согреет всяко лучше чем огурец или арбуз. И чай с одним упражнением можно повторить в течении дня раза 3 уж точно без вреда для здоровья. Закаливаться теперь если когда буду только в послеобеденное время. Потом же вчера день полноЛуния начался-женщины обычно в это время эмоционально не устойчивы и сон может нарушаться. Воду кстати то же можно пить иной раз горячую или теплую.
Ну и период сейчас переходный, Купала наряд сдал, а Сварог в наряд заступил 23 сентября в 4 ч 54 мин. (Солнце перешло в знак Весы), организм должен привыкнуть к усложненным условиям. Хотя я сам к этому дурацкому холоду привыкаю аж к 20 января примерно, а до этого времени хочется взять что подешевле стоит и разбить о стенку
Сергеев вне форума