Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2013, 19:47   #13
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Варбург получил Нобелевскую Премию за открытие того, что раковая клетка в щелочной среде не может размножаться.
Ой-ой-ой!
Цитата:
«Рак, в отличие от других заболеваний, имеет бесчисленное множество вторичных причин возникновения. Но даже для рака, есть всего одна первичная причина. Грубо говоря, первопричина рака — это замена дыхания с использованием кислорода в теле нормальной клетки на другой тип энергетики — ферментацию глюкозы» — цитата из лекции Отто Варбурга
http://ru.wikipedia.org/wiki/Варбург,_Отто_Генрих
Отто Варбург получил Нобелевскую премию за то, что доказал, что раковой становится клетка, которой не хватает кислорода, и Ревичи к его теории отношения не имеет. У Ревичи своя теория, и она мне кажется более логичной, чем теория Б.Болотова.
Хотя у Болотова я взяла на вооружение "флору солим, фауну не солим" - испробовано на практике.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Как дейтвует ХЦ? ИМХО. Трудно понять. но если раковая клетка действительно щелочная, то цезий вероятно действует только на лимфу, которая активируется и пытается изогнать продукты распада, очищая организм, делая БУРЮ и тем самым часто приводя к повышенной интоксикации. (не всегда)
Вы читали тему Цезий? В ней тоже выдвигалось много фактов и гипотез. Жаль, сейчас она закрыта для дискуссий, но мы сможем обсудить все у вас, после того, как вы почитаете то, что там есть.

И, почему именно ХЦ? У вас такая непонятная ситуация. Может вам, пока вы решаете принимать ХЦ или нет, попробовать диету Джоаны Будвиг? Эта диета на сегодняшний день считается лучшей противораковой диетой. Если есть рак, она поможет вылечить, если нет рака, то вкусный завтрак все равно никогда не будет лишним.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием