Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2018, 17:12   #25
 
Аватар для Рассветинка
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 71 Поблагодарил: 496
Поблагодарили 315 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Научиться быть счастливой

Надеюсь,дневничок удастся вести, с маленьким ребенком это немного проблематично, тем более чуток приболела я и заразила сыночка.Зато постройнела на 500 гр.за три дня))
В прошлый раз хоть и дневник перестала вести, но все равно привела себя в форму, аж 10 кг сбросила.Но потом беременность, роды, маленький ребенок, день сурка..и вот опять 69 кг (сейчас уже 68,5))).
Итак, для начала - маска для лица -как получится, но через день точно;
скраб и крем для тела - через день;
для волос-1 раз в неделю;
со спортом определяюсь-планка начиная от 30 сек. приседания раз 10...что бы еще такого придумать, чтобы можно было делать в течении дня часто, но быстро, подскажите, есть проблемы с поясницей, поэтому пресс пока не могу)))
Питание буду сюда записывать, пока просто меньше хлеба, ну и почаще и исключить еду после 15 ч, кроме легкого ужина.Раз в неделю-очищение на воде и раз в неделю-на фруктах, но это недели через две, тк желчный от такого дает сильные головные боли, сначала приучу тело чуть к меньшему количеству еды и немного укреплю иммунитет.
И аутогенная тренировка, любовь моя))
И когда выздоровею-обливание по утрам.
Ну и по мелочи- рыбий жир утром(мне понравился, как с ребенком попробовала, для меня намного лучше масел , даже оливкового) и расторопшу куплю, мне очень нравилась раньше.
И еще...как тут линеечку по весу вставить, где инструкция?)))А то копирую я ссылку, вставляю в подпись, а картинка не выходит((
Рассветинка вне форума