Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2013, 11:14   #114
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Серединный путь Дао - аюрведа, фитнесс и Йога

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
какое-то своё видение форума. Кто вас обидел? вы тут уже ругали нас больных и немощных, с которыми лучше не водиться, - потом ушли от нас, теперь снова пришли и пишете, что не будете ничего объяснять.
А раньше вроде писали что-то интересное по образу жизни, закаливанию.
Вам не дали медаль! это действительно обидно. Попробуем исправить.

ps После написания этого поста я вдруг обнаружил, что и у меня нет медалей, а ведь были! Так что, Sun-Do, как видите, политика форума не такая безнадёжная.
Медалей я себе могу нарисовать 50 штук и повесить их себе на волосатую грудь.

Меня не обидели. Да, у меня был интерес общения. В споре, как говорят, рождается истина. Но разбор тем должен быть конструктивен. А не так "идите вы туда в свою аюрведу и там пишите...". "ой, вы меня повеселили". Тут очень много неуравновешенных даже среди модераторов.

Между тем аюрведа по данным ВОЗ более эффективна чем западная медицина.

Я изучал и западный и восточный подход. Читал мнения и опыт по ЗОЖ других людей. И так сложилась у меня целостная картина по ЗОЖ. Ранее были пробелы по некоторым вопросам.
Ругал я тех у кого уже были явные отклонения в здоровье или тех кто толкает людей на такие методы "оздоровления" и нападает на отличный от западной науки подход. От желания помочь. Но вижу что на самом деле это никому не надо.
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием