Показать сообщение отдельно
Старый 18-06-2011, 02:02   #26
 
Аватар для Пчёлка Майя
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Калифорния
Сообщений: 112 Поблагодарил: 513
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 109 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание Пчёлки Майи

Продолжение 7-го дня
На удивление он оказался достаточно лёгким, время сегодня пролетело быстро, несмотря на то, что не спала ночью и был ранний подъём в 6 часов. Может этому поспособствовала погода, сегодня было 23 градуса и ветерок, который постоянно держал воздух свежим. Вчера заметила, что ступни ног стали совершенно ледяными, но это было очень даже комфортное чувство, так как внутри чувствую жар. Когда сегодня с мужем анализировали мою прошлую ночь, он подкинул мне, информацию к размышлению. Из-за того, что твои ступни были ледяными, говорит он, у тебя нарушилась циркуляция крови в ногах, поэтому ты всю ночь крутилась, не зная, какое положение для ног будет удобным, поэтому ты чувствовала, что они ноют и их как бы потягивает. Его слова меня убедили и сегодня целый день сижу в двух носках. В эту ночь предстоит проверить его предположение.
Пить сегодня особо не хотелось, хватало слюны. Губы покрылись корочкой, которую я постоянно сгрызаю. Прям, как в детство вернулась. Посмотрела сегодня Битву экстрасенсов, пусть простят меня ТНТшники, но она в и подмётки не годится к Укранской битве. Во первых там три задания для экстрасенсов, а уж какие задания придумывают для эктрасенсов, это просто улёт. Сплошной креатив. Да, что-то я отвлеклась. Заметила странную закономерность, что у меня один день лёгкий чередуется одним днём немного сложным, но только в восприятиях. Физических недомоганий у меня нет и думаю, они уже не проявятся. Мыслями я всё чаще улетаю во вторник, когда с утра буду пить талую водичку с лимоном. От этих мыслей становится легче.
Легче становится и в прямом смысле этого слова, мой вес тает. Очень радует, что превратилась в верблюда, пусть хоть теперь весь мой жир сослужит добрую службу моему организму. Теперь он будет не угнетать тело, а поить его живительной влагой.Чувствую прилив сил, хочеться много двигаться, а вот здесь засада, много движений, моё тело разогревается, рот весь пересыхает. Ну, да ладно, на выходе активно займусь зарядочкой, подтяну мышцы, надеюсь ещё больше постройнею.
Пчёлка Майя вне форума   Ответить с цитированием