Показать сообщение отдельно
Старый 18-06-2011, 17:48   #28
 
Аватар для Пчёлка Майя
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Калифорния
Сообщений: 112 Поблагодарил: 513
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 109 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание Пчёлки Майи

8-й день.
Вес 70 Минус 1.0 кг. Подведём итоги за неделю. Вес уменьшился на 8.3 кг. Это радует! Но жду не дождусь, когда покину категорию, которая начинается с 7-ки. Мой родной вес 65кг, я иду к тебе!
Предположение моего мужа сработало, надо ноги держать в тепле.Спала хорошо. Вчера я преподнесла ему не очень приятный сюрприз, сказав, что ночевать буду в беседке, он это воспринял спокойно, однако я вижу, как ему тяжело. Вчера он несколько раз просил меня выйти из голода, потому что боится за моё состояние здоровья. Я сильно похудела, и выгляжу очень изнемождённой, а его это очень сильно пугает. Я его понимаю, но я поставила перед собой цель, и не собираюсь сходить с этого пути. К тому же, я себя хорошо чувствую. Мне тут и погода в помощь, посмотрела прогноз на ближайшие 3 дня, обещают где-то в районе 22-24 градусов. Это меня очень радует, так на прохладной погоде голодается легче, а вот когда дышишь горячим воздухом, во рту всё пересыхает.
В беседке ночевать было превосходно. Прохладный воздух около 11 градусов, природа, тот, кто ночевал в палатке, меня поймёт. Это такое единение с природой, что словами не опишешь. Где-то в 2 часа ночи меня разбудила полная луна, которая светила прямо в лицо, я отвернулась, но даже затылком чувствовала её свет. Промаялась всё то время, пока она не скрылась за деревьями.
Проснулась в 6 часов, бодрая, и в хорошем расположении духа. Сегодня опять странная ситуация, время бежит быстро. Это радует, оно приближает меня к конечной цели. Стала замечать, что часто думаю о воде, но ничего поделать не могу, думаю и думаю. При этом, когда глотаю слюна есть, это успокаивает и говорит о том, что моих жировых запасиков, даже ещё на одну неделю хватит. Обострилось обоняние, я теперь получаю наслаждение от того, что нюхаю цветы, а листочки мяты засовываю себе в нос и дышу этими изумительными эфирными маслами. Походила босиком по траве, это просто несказанное удовольствие, потом решила полежать на ней ниглиже и позагорать. О, какое это блаженство! Поскольку душем себя порадовать не могу, то это оказалось достойной заменой. Ты каждой частичкой своего тело ощущаешь травинки и пряный запах. С лишаём ничего видимого не происходит. Пока он только потемнел. Да, глаза опять нормального цвета, краснота ушла.
Пчёлка Майя вне форума   Ответить с цитированием