Показать сообщение отдельно
Старый 25-08-2017, 17:22   #53
 
Аватар для Ни Као
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Моя маленькая страна
Сообщений: 163 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 560 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание (похудание, красота, очищение организма)

добрый день, ка вы тут :) я пропала, но голодание не бросила :)) защитила очередной диплом и наконец поступила в магистрантуру! все это время делала по 1 или 2 разгрузочных дня в неделю по понедельникам и вторникам, а с началом каждых женских дней по 5 дней (по настроению) каждый месяц, в результате получился некий ритм, но килограмм ушло мало, всего пару за лето, ибо были шашлыки, праздники и все такое (алкоголь не употребляю до сих пор и, надеюсь, не буду и дальше), правда курить не бросила, хотя на голоде не курю, да и не на голоде курю только по случаю, не регулярно :) теперь ушла вот в более длительный голод, цель которого достичь 70 кг и их удержать (конечная цель 60 до пасхи), сейчас 5 день, так что отдельного дневника заводить не буду... Самочувствие отличное, теперь кризы начинаются гораздо раньше, на третий день, а до конца криза ни разу еще не голодала :) вот теперь пробую, начальная цель 7 дней, но может выдержу и больше, зависит о самочувствия, так как себя истязать не собираюсь, посмотрим как дальше, пока чувствую себя хорошо, кушать не хочется... перед голоданием делала пракшалану, самостоятельный стул только сегодня желчью (я думаю это хорошо), клизмы не делаю и не собираюсь, так как все и так выходит само, думаю, что причина этого сильно магниевая минералка, которую я каждый день употребляю в разбавленном и теплом виде (с ней мое самочувствие лучше на голоде)... в общем как то так :)

П.С. забыла отметить, что за пол года такого режима полностью прошли боли в почках, ибо раньше каждое утро просыпалась с довольно сильной болью в области почек и пока не расходишься, она не пропадала, почти ушла легкая боль в области печени (желчный) и практически полностью боли в поджелудочной (только если съесть много какой нибудь вредности кольнет...)
__________________

Последний раз редактировалось Ни Као; 26-08-2017 в 10:10..
Ни Као вне форума   Ответить с цитированием