Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2016, 12:21   #154
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Вы как-то писали, что берёте систему из стекла, чтобы из-за димексида не попали случайно частички пластика. Я так понимаю, что при ректальных капельницах этим можно пренебречь?
Для капельниц я использовала стеклянные флаконы с физраствором, а системы пластмассовые, других не бывает.

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
В первый раз 20/20 реакции вообще не было. Поэтому увеличила дозу димексида до 25 капель.
20 капель-это много. У здорового человека не будет много токсинов. А вот у онкологического больного или у человека с большой паразитарной нагрузкой такое количество убьёт много паразитов. Это очень сильный метод, при котором можно получить большое количество диоксида хлора. Будьте осторожны с маленькой собакой, у которой много рака. После первого нанесения токсины не успели выйти, поэтому после второго их стало больше, и собаку начало рвать от интоксикации. Сначала будет разрушатьтя большое количество раковых клеток. Надо хорошо чиститься. ММС принимать столько, чтобы опережать рост метастазов, но чтобы организм справлялся с выводом токсинов. Найти золотую середину, с собакой это непросто. Используйте на раз 3-5 капель, следите за состоянием. Потом, по мере освобождеия от рака, количество можно будет повышать. Я сейчас беру 15 капель за раз, но раньше это для меня было много. Уголь можно класть собаке на корень языка.

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Я придумала мазать ступни ног, но это, конечно, очень длинный путь - от ступней до шеи. Зато на ступнях ног у меня вообще никакой реакции нет, а в кожу ног всё-таки впитывается и стало быть попадает в кровь? Не знаю, но мне намного легче всего за два дня лечения.
Если попадает в кровь-попадёт и в шею, и довольно быстро. Я ставила капельницы в ступни ног, когда все вены на руках были исколоты, и оттуда всё доходило также как и из руки. Я мажу живот-минуты не проходит, как чувствую, что дошло в метастаз в ноге или на голове. Также и с ректальной капельницей. Буквально через секунды после начала чувствую боль в метастазах в разных частях тела.

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Да, прочитала также у Вас, что можно держать во рту ММС, а потом выплёвывать. Я также попробовала вчера, понравился этот метод. Только не знаю, какое количество смешивать на какое кол-во воды? Получается, что желательно в таком количестве, чтобы как раз в рот поместилось? Примерно 30-40 мл воды на сколько капель хлорита натрия и соляной кислоты? Корень языка тут же очистился, правда я чуть чуть сглотнуть успела нехотя.
Для ректальных капельниц, для полосканий я использую CDS, готовлю его сама. ММС капли активированы кислотой, а кислота раздражает слизистую. CDS мягче для слизистой. К тому же хлорит натрия в кишечнике продолжает активироваться, и капельницу будет просто не удержать, придётся бежать в туалет. Через слизистую рта: наливаю стакан воды, разбавляю примерно 5 мл CDS (можно добавить ДМСО). Набираю раствор в рот и держу 10-20 минут. Диоксид хлора быстро впитывается в кровь через слизистую. Не в таком большом объёме, но всё же попадает. Выплёвываю, и снова набираю в рот свежий раствор. Выплюнутая вода становится белой, значит диоксида хлора там уже нет, он впитался. Только приходится молчать, но между делом так можно получать диоксид хлора дополнительно в тело. И проблемы во рту решаются.
KATJA вне форума