Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2017, 04:16   #54
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.

4 марта, суббота
15 день голодания

Утром вес 60.3 кг.

700 мл воды и позыв. Вышло немного желчи, но гораздо меньше, чем раньше.

Стоматит держится, туды его в качель! Прицепился, как вошь к шубе. Сегодня в одном видео о паразитах обрадовали, что стоматит - это какая-то форма грибка. А кисты могут быть или от грибка, или от паразитов. Возможно, пузырь на животе, если это киста, от этой гадости. То же самое с этой бякой на пальце, это или грибок (который может гнездиться внутри, например, в ЖКТ), или от паразитов. Палец преображается на глазах, а вот пузырь как был, так и сидит. Окопался и в ус не дует.

С утра язык заметно розовее, с розовой подковой, внутри белая часть кажется чуть-чуть уменьшилась в интенсивности цвета и только по середине языка небольшая белесая полоска, окружённая бело-розовым ободком, а затем края ("подкова") чисто розовые. Запаха изо рта нет, запах пота очень слабый. Душ без мыла всё прекрасно смывает.

О еде вообще не думаю, ничего не хочется даже психологически. Сегодня ездили в супермаркет, муж взял сыр, какую-то замороженную пиццу (он не очень умеет готовить, только макароны, а я к плите принципиально не подхожу с начала голодания), овощи, фрукты всякие. А я смотрю на всё это добро и просто пожимаю плечами. Ноль на массу. Вот как отрубило.

Меня сейчас больше волнует выход. Время поджимает, а я ещё многого не знаю. Например, когда можно начать употреблять мёд, квашеную капусту, грибы, чернослив, чеснок, растительное масло (оливковое, льняное, тыквенное и пр.). Люблю я всё это дело. Хочу в разделе вопросов и советов сделать тему с моим планом выхода, может знающие люди чего подскажут. Вот жду, когда модераторы пропустят её, уже два дня прошло.

Последний раз редактировалось Avocado; 05-03-2017 в 22:00..
Avocado вне форума   Ответить с цитированием