Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2018, 11:00   #509
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Н-да, всё никак. Но! Вес уже 81.9. Неужели правда липоевая работает? Те 2 дня ела по разу в день, ибо после алкоголя у меня водно-солевой выбивается обычно дня на 4. Если б полноценно питалась, набрала бы. Сегодня пытаюсь вытаскивать на полноценное питание. В основном пока фрукты - очень уж не хочется результат терять. А вообще уже и самой интересно пропить этот курс липоевой. Некоторые по 14 кг за месяц с ней теряли просто при разумных ограничениях. Мне бы хоть 4 - и то без голода будет огромным достижением. Поэтому раз голод все равно не идет - займусь, наверное. Подробно описывать не буду - это тогда бы надо было по правилам форума в раздел ЗОЖ уходить, а у меня вроде и не ЗОЖ никакой - вчера вон свинины запекла. Но о результатах отпишусь. Ну и надеюсь всё-таки через пару недель увидеться на голоде.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием