Показать сообщение отдельно
Старый 01-12-2013, 08:30   #18
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Малоедение как способ излечения от пищеголизма.

О связи аппетита и эмоций )))
Галустян: Я же не ем после шести )))
http://www.youtube.com/watch?v=faos2C1jrlo

Нажмите тут для просмотра всего текста
Может показаться, что он сначала не ест, а потом злиться ))))
Он и сам так думает )))
Из-за этого и мечется вокруг взат-вперет, разводя сам себя на жор ))))


Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
если есть какие-то конкретные выкладывай))) Буду очень признательна))
Конкретная только одна:
Нажмите тут для просмотра всего текста
выследить свои собственные реакции

Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
в момент радости, я вдруг потянулась к кружке с чаем, и захотелось чего-то съесть. Вот оно компульсивное переедание проявляет себя во всей красе. Но я его заметила вовремя!
молодца!!! Просто продолжай в том же духе!!!


но если очень хочется -
Нажмите тут для просмотра всего текста
лично мне очень понравилась методика Вараксина

http://www.liveinternet.ru/community...post120688580/
или http://supersolnishco.net/igor-varak...besplatno.html

Это одна из самых эффективных методик, именно за счет того, что разные части написаны разными психотерапевтами. Пилюля немножко горькая:
колбаса-"какашка", вредная еда - "адская кухня, болото"

отзыв
Я бы назвала его "ПЕРЕПРОШИВКОЙ ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ" !!!

Этот аудиокурс отлично дополнит любую диету!
Как-то я решила похудеть и стала соблюдать нынче популярную методику похудения доктора Ковалькова, и что-бы не сорваться на вредные продукты, запрещенные методикой решилась доверить свое бессознание этому психокурсу.
Что оно из себя представляет?

14 получасовых записей + 1 запись-бонус. Слушаем так:
По 2 записи в день по пол часа, итого 1 час в день.

На 7 день добавляем запись-бонус.

С 8 дня начинаем все с начала... и так в общей сложности 7 недель.

Хочу предупредить сразу: этот курс не предназначен для детей и неженок-взрослых!!! То, что вы там услышите вызывает сильнейшие эмоции, причем почти всегда не приятные.

Психотерапевты (их там 5, если я не ошибаюсь) вводят тебя в состояние транса и меняют твое сознание на бессознательном уровне. После некоторых записей даже не всегда полностью вспомнишь о чем там говорилось. Приходишь в себя в приподнятом настроении, испытываешь облегчение. Иногда какое-то время "перевариваешь" информацию, думаешь, размышляешь.
Лично я была просто в шоке от некоторых записей: что-то вызывало отвращение, что-то страх... Но были и очень приятные моменты расслабления и покоя.
Очень удобно слушать курс в плеере, в наушниках. Ничто и никто не должен тебя отвлекать. Идеально, чтобы вы были дома или хотя-бы в комнате в полном одиночестве. Не слушайте записи "на бегу" и выполняйте всё, что вам говорят.Я слушала записи перед сном ночью.

Интереснее всего слушать курс первую неделю-ведь каждая запись это открытие, приключение. Но я с довольствием (как бы странно это не звучало), прослушала весь курс.
Ну, что на второй день прослушивания буквально выворачивало даже о мысли о неправильных продуктов. Продуктов из "адской кухни" (это из тренинга)
Соблюдая диету, легко пережила и корпоративы, и юбилеи и чаепитие со сластенами-подругами. Да мне стало вообще все равно что все вокруг объедаются, а я жую овощи. Даже запах любимых блюд не вызывал никаких эмоции. Абсолютно правильное пищевое поведение. Я спокойно готовила еду для мужа и не было соблазнов даже попробовать хоть кусочек. С таким настроем любую диету можно с легкостью пройти без срывов!
И опять же: если вы в депрессии, в подавленном состоянии не увлекайтесь такими вещами, мне кажется особо жесткие записи могут только навредить!
А вот если вы полны решительности обрести полезное и правильное пищевое поведение, избавиться от углеводной зависимости или то зависимости от жирной пищи - решайтесь и вы получите прекрасный результат!

http://irecommend.ru/content/vrednay...udiopsikhokurs

еще комменты здесь
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2362486

Работает, если методично ежедневно прослушивать по часу: 100 часов, 3.5-4 месяца. Полчаса утром и полчаса вечером.

еще можно глянуть настрои Сытина, но полный его настрой занимает минут 40, тут наверно краткая версия
http://www.youtube.com/watch?v=043YTG5TzS4

http://www.ukzdor.ru/acht.html
Нажмите тут для просмотра всего текста
НАСТРОЙ СЫТИНА НА ПОХУДЕНИЕ № 1

У меня сильная воля, я все смею, все могу и ничего не боюсь, я всегда могу контролировать свою еду и не кушать лишнего. Я обладаю сильнейшим самоконтролем, ярко, твердо помню о том, что мне надо контролировать свою еду и ничего лишнего не кушать. Я ярко, отчетливо чувствую потребности своего организма, я всегда точно знаю, сколько нужно скушать для здоровой энергичной жизни.
НАСТРОЙ СЫТИНА НА ПОХУДЕНИЕ № 2

В меня вливается животворящая новорожденная жизнь, в меня вливается огромная, колоссальная животворящая сила. Новорожденная жизнь животворит-животворит-животворит: рождает новорожденное крепкое тело, рождает новорожденно - юное красивое телосложение, рождает легкую - гибкую фигуру, рождает красивую тонкую юную талию. Под колоссальной силой жизни во всем теле лишний жир быстро сгорает-сгорает-сгорает до полного исчезновения. Под колоссальной энергией жизни весь лишний жир области живота и сверху на мышцах живота и внутри брюшной полости быстро-быстро сгорает – сгорает – сгорает – исчезает – исчезает - исчезает, новорожденная жизнь рождает новорожденно – юный – тощий - впалый, тощий - впалый, тощий - впалый юный живот, рождается тонкая юная талия.
Лишний жир, отягчающий мое тело, портящий мою стройную юную фигуру, я ненавижу сильнейшей лютой ненавистью. Под моей лютой ненавистью весь лишний жир быстро сгорает-сгорает-сгорает до полного исчезновения. Рождается стройная гибкая юная фигура.
Я постоянно контролирую свою еду, я не позволяю себе есть лишнюю пищу, я кушаю не больше, чем нужно телу для поддержания интенсивной энергичной веселой жизни. Я сильнейшей лютой злобной ненавистью ненавижу переедание, я раз навсегда запретил себе лишнюю пищу, и никакая сила не может заставить меня есть то, что я считаю ненужным.
Мысленно я прикидываю, что мне нужно съесть для здоровой энергичной жизни, и не съем ни одной лишней ложки, ни одного лишнего кусочка.
Я настраиваюсь на стройную юную фигуру и сейчас и через тридцать лет, и через сто лет. Я настраиваюсь на сохранение новорожденно - юного телосложения, на сохранение тонкой юной талии сквозь многие десятилетия, сквозь всю мою жизнь. И весь мой организм безоговорочно - беспрекословно выполняет мою волю, мобилизует свои безграничные резервы для точного исполнения моего желания всегда сохранять стройную юную фигуру, тонкую талию, тощий - впалый юный живот. И потому и сейчас, и через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и через сто лет у меня будет юная стройная красивая фигура.
У меня сильная воля, я все смею, все могу и ничего не боюсь, я всегда могу контролировать свою еду и не кушать лишнего. Я обладаю сильнейшим самоконтролем. Ярко-твердо помню о том, что мне всегда надо контролировать свою еду и ничего лишнего не кушать. Я ярко-отчетливо чувствую потребности своего организма, я всегда точно знаю, сколько нужно скушать для здоровой энергичной жизни.

Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием