Показать сообщение отдельно
Старый 25-01-2014, 12:43   #6
 
Аватар для attak2005
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прыщи.

У меня бывали когда ел сыроедную мешанину с включением орехов, мёда и когда сильно нервничаешь. Притом вылазят какие то большие. Когда на фруктах/овощах и легких салатах могут появиться очень-очень редко и они маленькие и если на них надавить, то выходят уже готовые "жировые капсулы", в отличие от первого случая, когда они жидкие и долго формируются до состояния "капсул" и заживают долго. В первом случае думаю, что мешаннина тому виной т.к. в ЖКТ начинается непойми чего на мой взгляд. Опять же намешаешь и начинает дико пучить. Во втором случае я радуюсь появлению прыщей т.к. отдаю это очищению организма. Сладкие фрукты основные в рационе и на них реакция спокойная. Финики, кстати, как правило обрабатывают сахарным сиропом. Раньше, когда пытался перейти на СЕ тоже покупал морскую капусту, так там же целый набор всякой-всякой всячины: масло, соль, сахар, консерванты. Может с этого и лезут. Обратил бы в первую очередь внимание на употребление не СЕ продуктов и слабо сочетающейся СЕ мешанины. В вашем случае это скорее всего связано с интенсивным очищением т.к. понял, что в основном едите много сырого.
attak2005 вне форума   Ответить с цитированием