Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2015, 08:18   #1383
 
Аватар для boborom
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: riga
Сообщений: 252 Поблагодарил: 1,435
Поблагодарили 842 раз(а) в 286 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Пару дней назад общалась с юношей-десятиклассником, который, начиная лет с тринадцати-четырнадцати (!), собирается сам изобретать такие препараты. А для этого планирует поступать в мединститут, потом в аспирантуру по биотехнологиям, становиться крупным ученым и т. д., и т. п.

Он уже как-то узнал об этих бадах. И выдал такую мысль: раз, говорит, они уже без меня справились , так может, мне надо пойти учиться на экономиста? Чтобы хоть денег на покупку заработать?!

Конечно, это он в шутку. Не так-то просто поменять мечту. Но в шутке -- большая доля правды...

***

Maksenek, извините, пожалуйста, за оффтоп
я нескольких человек на своем курсе помню,что пришли в науку потому,что у них умерли все родственники.Все они достойно работали.Кто то оказался в СШа , кто в Израиле.и совсем недавно статью одного из них тиражировали в сети,как сенсацию..В Культурах,где только омовение и умащение ,но не используются мыла в бане,-продолжительность жизни больше.
то есть есть много методов, все они по одиночке влияют на продолжительность жизни.Но все вместе не создают кумулирующего эффекта! Работает "бочка Либиха".
boborom вне форума   Ответить с цитированием