Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2017, 12:03   #27
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Жёлтая Гора
Сообщений: 121 Поблагодарил: 181
Поблагодарили 563 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Eurydice

Цитата:
Сообщение от Eurydice Посмотреть сообщение
Форумчане, может у кого есть что сказать по этому вопросу??? Как у вас с кожей лица? Как выглядите на голоде и после восстановительного периода?
Несколько с опозданием, но напишу:
Очень боялась обвисшей кожи после голодания (21 день, отвес 12 кг), но окружающие однозначно отмечают, что я стала выглядеть заметно свежее. Кожа лица мне самой нравится, разгладилась и стала однородного тона. Какая-то лучистая стала. Пропали все высыпания. Я пользовалась для лица на голодании нераф. маслом ши, мне оно нравится, как-то "сливается" с кожей, не оставляя блеска, как естественная кожная смазка. Обвислостей особых не вижу, хотя лицо сдулось очень сильно. Живот висит, конечно, как шкура шарпея.
Сейчас я на выходе, кожа порозовела, губы яркие, гладкость остаётся. Конечно, есть некоторая дряблость, она появилась вместо обвислости, была-то натянута, но дряблость не особо заметна.
В целом вид улучшился.
Как будет после восстановления, пока не знаю).
Да, думаю, тут много от возраста зависит. Но, по идее, после голодания, вид должен стать свежее, организм чище становится, это и по коже видно.
И, читала, что при периодических голоданиях, лишняя кожа "съедается". Тут мне тоже интересно, у кого такое на практике происходило.
__________________
Тут я когда-то давно длительно голодала http://golodanie.su/forum/showthread...19#post1031819
Марийка вне форума   Ответить с цитированием