Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2017, 09:40   #29
 
Аватар для Eurydice
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 140 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 481 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Eurydice

Сегодня вышла из 3-х дневного голодания. Хотя голоданием это называть не хочу, 3 дня не есть - это просто дать возможность своему организму вместо переваривания пищи заняться нужным ему делом. Я в четверг слишком по-летнему была одета, а солнышко вдруг за тучки зашло, ветерок прохладный сразу стал. И хотя я не мерзла (после длительных голоданий почему-то восприимчивость к холоду у меня притупляется), но к вечеру поняла, что явно переохладилась - начала чихать и закапало из носа - вот результат несыроедческого (мясоедческого) образа жизни! Поэтому я с вечера четверга решила помочь организму исправить мою ошибку - перестала есть. Пятница (26.05.17): недомогание, слабость, из носа лило не переставая, голова болела терпимо, не пила... по причине того, что кончилась у меня родниковая вода - получилось 40 часов СГ. Суббота (27.05.17): голова болела терпимо, слабость, но из носа лило только до обеда, потом прекратило. С утра сходила на родник, принесла себе родниковой воды, начала пить. Воскресенье (28.05.17) небольшая слабость, голова не болела, насморка нет, но не стала заниматься домашними делами, сварила своим супчик и лежала смотрела фильмы. Сегодня 29.05.17 - состояние хорошее, прилив сил, ем винегрет со свежими петрушкой, укропом, зеленым луком и чесноком. Всем желаю здоровья!
Eurydice вне форума   Ответить с цитированием