Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2017, 08:11   #80
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

4-ый день

Вес:72,5(-200г)

Утро началось в 5-40, 2 клизмы сегодня ,стакан сока апельсина, отвар,через часа 2 пюрешка,потом через час отвар.Бодрецом,настроение хорошее,в животе спокойно,скоро должны быть месячные.Цикл у меня длинный от 34 до 38 дней,но в связи с частыми поездками на юг,перемена климата всегда двигает мне цикл.Странно,неделя осталась,а у меня ни грудь не набухает ни живот не вздувается,как обычно...будем ждать...может в связи с голодовкой слвинулся цикл...посмотрим.На улице дождь,пасмурно и не по июньски.
Сегодня есть хочу так ,что готова сьесть слона.Муж бурчал,что плохо есть суп без хлеба,а я сидя говорю,кто бы еще жаловался...
Сегодня в обед банановое пюре делала аж 200г, жор напал капитальный,есть хотелось весь день,чуть салат не настрогала,сдержалась кружкой отвара)))))К вечеру опатия и слабость,холодно стало,муж пообнимал,вроде потеплело)Завтра уже салат,хоть какое-то разнообразие.Девочки писали,что можно бальзамический уксус,у меня как раз есть.Но сначало попробуем без него.

ИТОГО ЗА ДЕНЬ:
отвар 1,5л
Вода 400 мл
Сок апельсина 400 мл
Сок ябл+сельдер 500 мл
Пюре нектарин+ябл 140г
Пюре банан 200 г
Пюре киви+банан+груша 180 г
Пюре помидор чеснок петрушка 140г


Кушала сегодня 5 раз,не получается три,жор напал сегодня,видимо скоро месячные)))))в 10-00,в 12-00,в 16-00, в 18-00 и 20-00

Кто подскажет,когда можно хлебцы добавлять в рацион,а когда домашний хлеб бездрожжевой на закваске?

Последний раз редактировалось Нюрочка; 13-06-2017 в 17:22..
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием