Показать сообщение отдельно
Старый 21-07-2017, 07:15   #840
 
Аватар для venera1979
 
Регистрация: May 2013
Адрес: ЮЖНЫЙ УРАЛ
Сообщений: 602 Поблагодарил: 823
Поблагодарили 2,159 раз(а) в 577 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады. Цель: -30 кг.

Цитата:
Сообщение от шамони Посмотреть сообщение
до отпуска - 6 недель
надо поторапливаться
Держись у тебя все получится.
Тебя понимают абсолютно все на этом форуме, "как сложно войти в голодание, как удержаться на нем и выйти правильно" в наш век соблазнов, абсолютно везде - дома, на работе. в семье, на улице. Для нормального голодания нужно нормальное состояние души - НАДО НАСТРОИТЬСЯ. Не можем- значит НАШЕГО НАСТРОЯ (мотивации) не хватает. Я вот, например, пошла в отпуск сегодня, ну что мешает провести правильное хотя бы 14 дневное голодание (при отпуске 40 дней). Вес вырос у меня уже до 86 кг при росте 170 см. Вся одежда просто маленькая. Идти и приобретать что-то 52 размера вообще не хочется. Все время в голове этот не ненавистный лишний вес в 16 кг. Мне 15 июля исполнилось 38. И я поняла, что если я буду дальше так питаться (жрать), то я буду еще больше. В итоге 18 и 20 числа у меня были голодными, и вуаля я уже 85 кг. Я приняла решение голодать при удобном для меня случае (человек я семейный, двое маленьких детей) случаев бывает не так уж много. Но пришла к выводу только голодание позволяет мне сбросить и растормошить мой вес. Благодаря голоданию я сбросила практически 20 кг. и с ними кучу болячек. Три года я набирала этот вес, но все равно я не дошла до своих 92. Но я помню вкус 68-69 кг., для меня самый низкий вес. Но пошло расслабление и вот итог. Ты и так красотка при твоем ростеи я верю в тебя, что за эти недели, ты сможешь стать еще лучше, так как хочешь ты. Держись, не отступай от намеченного плана, у тебя получилось однажды у тебя получится и сейчас.
venera1979 вне форума   Ответить с цитированием