Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2008, 10:09   #53
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник голодания Natalie

Натали, 42 дня - это условный срок, который не имеет отношения к полному излечению. На самом деле необходимо 3-4 месяца соколечения как минимум.
Сейчас процесс гибели раковых клеток - трихомонад и прочих паразитов в самом разгаре. Не надо резких перемен на выходе, они могут остановить положительную динамику а то и повернуть процесс в обратную сторону. Никаких печеных яблок, вареной картошки и прочего термообработанного. Салаты я бы тоже исключил, как и фрукты. Я бы посоветовал продолжать пить смесь соков - свекла, мороквь, картошка, и трав, особенно полынь, с утра и в течение дня, по схеме - стаканчик сока, стаканчик травы. Увеличил бы количество смеси соков с бройсовских 500 грамм до 1,5 - 2 литров в день. Вечером - ел бы сыромоно овощи - свеклу, тыкву, капусту (в.т.ч. цветную), морковь, картофель в небольших количествах. Добавил бы сильные противотрихомонадные средства - чеснок, клюкву и морс из нее, тертый хрен.
Гречку можно добавить, но не вареную. Я мелю ее на кофемолке, добавляю молотый лавровый лист, корень имбиря, заливаю теплой водой под крышкой и через полчаса готово. Разумеется без масла и без сахара (или меда).
На такой диете можно жить неограниченно долго, точнее до полного излечения, и даже восстанавливать утраченный на голоде вес. А потом можно будет повторить курс соколечения по Бройсу.
Вы с мамой на правильном пути, сейчас самое главное не наделать ошибок и не остановить положительную динамику.
Начинающий вне форума